Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они одни такие.
Там главное, когда анкету на визу заполняешь, проставить
— Прислуживал ли ты третьему рейху
— Являешься ли в связи с этим военным преступником
Если не наврал — то нет проблем ;)
А это, на минуточку, 10 лямов даже по текущему курсу, по старому так все 14.
[хихикает]
Учись, как надо!
Или в Азии можно аккумуляторы в багаж?
600 млрд будет прямых субсидий, т.е. прямо денег и полтора триллиона косвенных — освобождение от налогов, бесплатная земля от штата и т.п.
Интель претендует на 60 и 120 плюс-минус.
Да Чубайс ребёнок в попиле, я тоже хочу в такой «бизнес»!!!
Там, кстати, 15 млрд будут госсубсидии и 15 млрд … … тоже госсубсидии, но через фонд.
С одной стороны, все обрели геморрой эпического масштаба.
С другой же — работой на ближайшие — 10 лет все будут обеспечены.
Так что даже неясно, плохо это или хорошо.
У postgres, оказывается, есть вариант «распределенный суперкластер», XL называется.
Если поверх натянуть еще и грид-гейн то должен справиться по идее.
Но я хочу посмотреть, как их инженера будут все это конфигурить :D
Причем я застал еще такое чудо, как IBM Domino on Z/OS :D
Так что побегут все роняя кал.
Postgres-XL + GridGain.
Как они, интересно, с этим хотят уложиться в 90 млн баксов? o:O
И IBM заплатит репарации за контракты, это без сомнения.
Иначе, как ты верно заметил, к рынку их не допустят.
И то, и то по виду при смерти :D
И там так изгаляются, что туши свет.
В остальном, РЖД же не только билеты дальнего следования продает, но и электрички?
Тогда билетов сразу станет 10 млрд/год, что с точки зрения массового обслуживания еще терпимо (до 1500/2000 покупок в секунду в пике и до 20 тыс обращений в секунду в пике, не думаешь же ты, что каждое обращение заканчивается покупкой), то вот как всё это съест бедняга Постгрэ — я даже и не знаю.
На z/OS наверняка использовался Z db, который теперь называется db2 for Z, но в реальности, там, наверное, больше от informix’a, чем от db2.
Вот тут может быть засада.
:D