Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто-нибудь знает, зачем вообще тестировать карты в ценовой категории 1000+ в фулл хд?
Из чистого мазохизму?
Я отлично помню срачи, например, за бамп-мэппинг с освещением примерно 15-17 лет назад.
Также по форумам носились толпы каких-то мутных нищебродов с криками, что это «пластиковое овно» само отомрёт максимум через полгода-год, что толко полигоны и текстуры, только хардкор, что ваши материалы выжирают весь ресурс и невозможно добиться хорошего фпс (тогда считалось это 30+).
И где это всё?
Ах да.
Я очень смеялся над 3D-луддитами тогда, продолжаю посмеиваться и сейчас.
Широкие поля мешают играть — у человека реакция на то, что он видит боковым зрением замедлена.
Ха!
Изобретенный АМД и подхваченный Самсунгом перешарп — главный секрет фоток второго и рендера на первом!
People, people never changes! :D
Посмотреть можно как раз в Томб Райдере, на который выше жаловались, на карнавале у кладбища.
И сразу понимаешь, что обратно в пластиковый, статичный и бесцветный свет ты уже не вернешься ;)
И приходит же кому-то в голову…
Но они там в населенных пунктах, где разные источники освещения.
В лесу может и правда незаметно — старая же игра ;)
Я с 15года играю только в 4К.
Как родились дети, взял отпуск, чтоб жене помочь на месяцок и купил тогда монитор.
И как раз осенью вышел AC: Синдикат и тут я понял, что в фулл хд уже никогда не вернусь — настолько там (по тем временам) были хай-рез текстуры крутые — отвал башки.
С тех пор на 1440 могу смотреть либо с юмором, либо с сочуствием.
Поэтому АМД может пролететь.
Большинство, кто может отдать за карту более $1000 не захотят заниматься некрофилией с древними приложениями, а захотят лучи.
И тут их ждет сюрприз.
Есть опасения, что не взлетит карта амд.
Это может оказаться эпик фейлом амд.
Если так и будет — то в 2024 5090 будет стоить 2950.
Он, да.
Полный провал.
Тогда что говорить о 4080?
Как я понял, с лучами она на 30% быстрее, что уже легко оправдывает разницу в цене.
Зачем кому-то вообще в 2022+ году карта без лучей?
Вот сволочи!
Так что не первый.