Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да ты прям мастер :D
Первая и последняя не имеют никаких экранов 6К и вряд ли их выпускают.
В немногих разобранных экземплярах есть свидетельства, что [вероятно] их делали лыжи.
Но надо иметь ввиду, что 6К экрана на квантовых точках нет и у лыж, купить у них такой нельзя, только обычный ips 6К, их берет в свои мониторы dell.
Пока что это уникальное предложение, извини.
Таких матриц больше нет, ходят непроверенные слухи, что это коллаборация с лыжами, также есть слухи, что с самсунгом, но у вторых вообще нет 6К матриц, тогда как у первых есть, пусть и не такие по параметрам.
Слоупоки, чё.
1. там всё страшно ядовитое получается
2. тяга несколько меньше
3. двигатель керосиновый дешевле, но топливо дороже, если двигатель удастся использовать еще раз то метан выгоднее
Отсюда, вопрос не дико принципиальный, но за метаном (а потом и водородом, наверное) будущее.
[ржот как конь]
Понимание, как работает видеоподсистема прям 99 уровня :D
Жги еще!
Целый день.
Купи новую и не будет «вначале».
План обычно такой: ты покупаешь подержаную машину, берешь 1000 — 2000 евро и меняешь там всё подозрительное: рулевые тяги, ремень грм, подшипники передние; то что реально уже сношено, часто очень сильно.
Ездишь 3 года плюс минус, проводишь опять большую профилактику — ибо часть кхитайского говна уже подсносилась.
Бывает по разному, последние тяги у меня 6 лет стоят и в хорошем состоянии.
Ездишь еще 3-4 года и продаёшь.
Итого 5-7 лет эксплуатации и в процессе одна замена в середине.
Примерно вот так и живём.
Точнее была — я два года назад менял, сейчас не знаю.
Локальные продаваны мне 1 диск официальный толкали за 650 каждый, если брать 4 (это уже с ндс).
Да, кхитайский ступичный подшипник пройдёт 30 — 50 тыс в зависимости от качества дорог.
Да, японский пройдет где-то 70 — 120, хотя у меня подруга раздолбала правый на крузаке за 4 года всего — а там они ОЧЕНЬ крепкие. Но дороги со стороны тротуара у нас хуже чем говно.
Но ты через 7 лет машину продашь, поменяв подшипники 1 раз — ну и след. ездок их поменяет 1 раз.
Не вижу проблем.
Оригинальные запчасти, новые (не подержаные) машины у обычных людей на зарплате — это вот всё оно.
У комментаторов либо никогда не было машины, либо это какая-то российская придурь.
НИКАКИХ запчастей, кроме кхитайских «просто не существует», я, живя в европе, за 20 лет не купил НИ ОДНОЙ не-китайской запчасти.
Я же не дебил переплачивать в 4 — 6 раз за оригиналы (а бывает, что и в 10, как, например, за тормозные диски к xc90, их проще раз в 2/3 года менять на китайские 35 лет, чем за те же деньги 1 (один, Карл!!!) раз поставить оригинальные).
И, как не сложно догадаться, сейчас в РФ с китайскими запчастями проблемов особых нет ;)
«CD Projekt RED назвала основные проблемы улучшенной The Witcher 3 и дала рекомендации по повышению производительности
16.12.2022»
и убедиться, что я прав ;)
А в том, что она дешевая на 1й единственной площадке в америке, а на всех остальных — дороже на $50-$150.
Как ты думаешь, где ее тут же выберут до дна в первую очередь?
Наверное там, где она на сотню дороже?
Или подсказать?
Так что больше не бест селлер :D
И что я там вижу, дамы и господа?
Как вы думаете?
Проблемы, оказывается, 3 штуки:
1. Идиоты, до сих пор пользующие маназином Ориджин не смогли загрузить игру. Это закономерно, идиоты должны страдать.
2. Не во всех регионах на ps5 доступен апдейт.
Тут даже не знаю, может ли ЦДПрожект на это повлиять :D
3. Ну и конечно 3е — если ваша видеокарта говно, если ваша видеокарта Интел (=говно) и если ваша видеокарта Амд, но не топ, то лучи, оказывается, могут тормозить!!!
Гениально!!! :D
Спасибо тебе лично за ссылку, давно я так не смеялся!
Прошел его еще до первого патча, наблюдал все время сигарету Джонни, что в воздухе повисала.
Других особых проблем пк бояре с более-менее приличным конфигом там никогда и не вчтречали ;)