Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из личного опыта — последние громче на малых оборотах но тише на больших.
Чуть-чуть.
Шта?
Население у яппов таки на 15% меньше.
Купленный тест techpowerup, карта в среднем на 1% быстрее 3090ti ;)
Читая форумы, можно заметить, что и с одним райзером у 25% пользователей различные проблемы.
Пишут, что невозможно сделать — pcie рассчитан на вполне конкретную длину проводников.
1.5 мгвт в год…
В ЕС обязательная норма спирта > 20% летом.
Плюс акцизы, но ими нагружены и дизель и бензин — более 70% стоимости это акциз и ндс сверху.
Насрать было на экологию и дизеля они пропустили.
Взлет дизелей был именно в европке, потому что они в 2-4 раза меньше СО2 выделяют.
А ядовитый NO открыли потом уже.
Так то дизель сильно экологичней :)
Летние спиртовые присадки делают его дороже и зимние тоже (там где есть).
В городе, как я понимаю, разница еще больше — у дизеля в отличие от бензыча непрямая зависимость расхода от объема.
Т.е. если обьем двигателя 1.6 то и разницы особо нет, а если обьем 3 литра, то разница с бензином в городе будет раза в 2.