Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Акции как таковые (годовой бонус в виде части доп выпуска), потом право выкупа акций по фиксированной цене (сток опшнз), медицинская страховка, страховка жизни, охрана, пользование личным самолётом, машина и т.п.
Эта вся радость — налогооблагаемая, вдруг это сюрприз ;)
Говоришь что ты русский, у тебя рашн традишн проводить 2 недели с бабушка, и, возможно, получишь свои 20 дней :)
Тогда вопросов больше не имею :D
Достаточно предупредить и тебе просто не заплатят, а ты не явишься.
Как-то для штатов делали целую систему учета для комплиментари воркфорсе — чтобы день в день тот самый комплиментари воркфорсе заменять в случае временного выбытия.
А если контракт так тебе делать запрещает — в нем полагается доплата за это.
Впрочем, Америка — свободная страна во всех смыслах, на трудовой закон там все клали болт.
На федеральном уровне раньше были 6 дней закреплены, кажись.
Хотя кто-то прямо тут в каментах утверждал, что у него 20 дней отпуска вовсе не потому, что он русский :D
Америка — свободная страна, там с отпуском за свой счет и раньше особых проблем не было.
А в СССР не было айфонов, поэтому он и развалился в середине 80х.
Божественная аналитика :)
Не знаю, что там в пенсионном фонде, но если им был нужен informix или db2 for Z, то у них явно не было выхода.
Китайцы в таких случаях писали собственные бд (как банк оф Чайна, например), а пенсионный фонд — экономщики, купили айбиэм ;)
Но, надеюсь, с мега-тезисом Интел создал рынок серверных цпу мы разобрались?! :D
Я, кстати, сам лично свидетелем проходил ровно по вышеописанному делу «чтобы айбиэмовские мейнфреймы заменили на интеловские сервера» :))
Ибо работал в ИБМ.
Но, юный падаван, должен тебя огорчить — сервера и серверные архитектуры делал вовсе не только ibm (хотя они до сих пор еще держаться с 2мя процессорными архитектурами)
Работал ли ты с Крэй?
А как у тебя с Сан, сколько процессорных архитектур Сан ты помнишь навскидку?
А Вакс, помнишь такие мэйнфреймы, у нас были популярны?
o:O
Камрад, оно ж не так устроено, как в газете пишут :))
В массиве формируются агрегаты по 28 (обычно, в highend бывали и до 40) дисков, 3 диска на парити, 1-2 на замену, оставшиеся 22+ с данными.
Агрегат из 26 дисков в год теряет от 1го (для hdd) до 0 (для ссд) дисков в среднем, дегрейдед может быть только агрегат. В зависимости, что там на агрегате размещено ему приписана стратегия восстановления и стратегия замены, 10000 дисков это вообще в целом, к частностям эксплуатации отношения не имеет.
Месье в паблик датацентре работал/работает что-ли?
Нет, конечно, при эксплуатации нагруженных систем так нельзя, производительность агрегата массива, где потерян диск в момент восстановления будет 10%-20% от расчетной, поэтому само восстановление будет «ночью», если у вас региональная система и в «тихий час», если международная.
В паблик датацентре, понятно, насрать — подумаешь, страничка Леопольда из Барселоны будет подтормаживать, а 1С фирмы Рога и Копыта медленно считать баланс сегодня :D
Дальше уже не надо смотреть ;)
Сколько же тебе лет, друг?
Разные вещи.
Ты думаешь, они его вот так просто сольют?
:))
Добавят еще 50 млрд взяток и всё будет в шоколаде.