Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Комплект с велюровым салоном и из говна и веток в европе стоит 29 тыс евро.
http://www.andremotors.lv/vitara?gclid=CjwKCAiA5sieBhBnEiwAR9oh2qILvcXfwHZaYNdcGf46zkfyMpUenwFdSB9iAU8qAZKeYsdufYrPohoCGfgQAvD_BwE
Private cloud — не, не слышали? о: О
Ну вы, блин, даёте все :D
Поэтому эппл так и любят все — те же циски пауэрстэшны будут стоить пипец как, а работать будут наоборот, хуже.
Но ориентируются в основном, на софт — это важнее, чем сэкономить 4 тыс, заплатив 8тыс за пауэрстейшн.
Товарищ, вы остались в 20м веке где-то.
Так работу вообще не работают.
Дочитал до конца, сполз под стол.
Я такого колхоза с 90х годов не видел.
Да что там не видел, я даже не слышал, что подобный колхозный трэш еще существует в 2022 году :D
Эппловские машинки — самые дешевые на рынке.
В том числе и поэтому их и берут.
[ржОт]
В пиндостане то ты никогда и не был ;)
После 2го раза бросил эту полезную работу :))
Ого, вот это да!!!
[ржОт]
Туалетную бумагу уже изобрели, а пейджеры уходят, надеюсь? :D
Но и карты они любят — там можно быстро и недорого кредитнуться, если файко скор хороший.
Там еще оттиск дофига где делают и магнитная полоса во весь рост.
Хренасе!
Как они такие быстрые делают то?!
У большинства еще и нарезное тоже есть, кроме студентов ;)
Не знаю, как модельные ряды 2015+, а 14го года шаран что-ли, у соседа был с крутилками сзади.
https://www.volkswagen.lv/lv/chose-your-volkswagen/models/touareg.html
Те конфиги, к которым привыкла Маасква обычно больше сотни без скидок.
Делайте выводы (tm)
Были сомнения?
Так то все покупают среднеформатные хассели и фуджи, которые, кстати, не сильно дороже (вдвое максимум) самых дорогих сапогов.