Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Многие берут его и там гоняют платформеры, раннеры и 3-в-ряд, не особо желая раздупляться на дорогой сервис.
Но раз авторы не в состоянии за 40 лет обеспечить работу сетевого интерфейса в автоматическом режиме (здравствуй, самая дружественная ОС!), то приходится вот так ;)
Можно, кстати, сразу написать /renew, ибо она должна работать без /release, но, к сожалению, мелкомягкие рукожопы уже 30 лет не могут починить её :D
Надо перестать писать, что сгенерировано миджорней и никто и не узнает ;)
Первые 125 Вт идут по принципу «если вы меня чем то нагрузите, то я буду кушать 125, а потом подумаю над вашим поведением», а потом уже лимиты.
В десктопных версиях.
А когда-то (4XXXT например), вполне укладывались.
Потому и это тоже там есть.
Или было, не слежу.
С другой стороны, я вчера ознакомился с ценами на hedt — пусть уж интел хоть что-нибудь сделает, цпу амд в рабочие машинки по $2400 это уже перебор и жесть.
Это какие-такие у терапевта практические умения?!
Волнуюсь…