Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Прокидывают gen3 и gen4, оба x16.
gen5 пока не видел, видимо райзеров нет или дорогие пока.
Поправил, не благодарите!
Ха!
А я и не знал, что они (hedt) нынче столько стоят, сорян!
Посмотрел в прайслист, сел от удивления.
Тогда поведение интел понятно — это будет не в минус :))
Плюс, W с базовой частотой в 1.8ГГц они не продадут, значит в ход пойдут отборные кристаллы.
А сколько реально они могут поставить сейчас цену?
$800?
Интел не шмогла (tm) (нормальное состояние всего, за что берется интел) в десктопные цпу и решила пойти по пути перелицовки серверных — будут пытаться продавать в убыток за -500, но чтобы остаться в сегменте.
Благо они $8 стоят.
Я тоже сомневался, ибо pcie спецификации пугают «адской сложностью передачи сигналов» и прочим фуфлом.
На деле, как выяснилось, 8 pcie райзеров, соединенных друг с другом прокидывают сигнал на 2+ метра — на ютьюбе полно.
Комиссар нам врал.
И это восточно-европейская, не западная игра со слабой рекламой.
А так то ты «почти не наврал» :D
Личный электронный помощник.
Крутецкая вещь, теперь главное, чтоб для всех, а не для избранных.
Дык в таком виде и не будет разницы.
Весь радиаторный блок надо ставить отдельно от корпуса, воздух из помещения, прогон снизу вверх.
Тогда разница с воздушным охлаждением таки будет, но не такая большая, чтобы заниматься этим делом «не по любви».
Это вряд ли.
Или интель уже докатился до того, что и мб к ксеонам забесплатно стал отдавать?
На асфальте пусть попробует колёса передней и задней оси в разные стороны вертеть.
Да я бы и в грязи не советовал — вдруг там песочек снизу :D
Да не может такого быть :D
Даже в такой простой для апскейла вещи как мульты — там прямо небо и земля.
(правда, 4К мультов вроде всего 2шт пока, все остальные — апскейл).
А вот сетка апскейлит и правда неплохо.
Вот как раз это то она сможет — с длсс 2.1 там в самой сети задается желаемая резкость.