Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты, конечно, сравнил трехметровую машину весом в 1200 кг и пяти-с-половиной метрового монстра весом от 2200 :))
Сложность, говорят, возросла, тяжело идёт разработка.
Есть дефолтная реализация от фраунхофера, но она, как водится, тормозная.
Но главная разница — как раз в блюрее, диски умирают, все идёт в онлайн, а там гугл, как всегда, тормозит прогресс.
Причём не совсем ясен gain, вроде и битрейт, и качество остались примерно такими же, сложность кодека тоже.
(почитал интернет)
Зогадка.
Но да, волна увольнений огромная.
Кодеки ИТУ — всегда сильно лучше, но зато лицензирование у них всегда через известное место, выше правильно отметили.
А 263 и 265 лицензировались через зад.
И да, патенты там были организованы через жопу, факт.
Пххх, содрать деньги с гугла — это подвиг, который должен быть вознаграждён, а не преступление ;)
Опять этот трэш: dvb, все крупные тв провайдеры типа нетфликса будут на современном кодеке, и весь интернет и юттюб — на каком-то говне.
Google, google never changes.
Этот огромный бегемот застрянет в тех местах, но на нем зато можно далеко уехать, а не до ближайшей речки.
Ты его путаешь с 60-кой, но та и правда древняя, ездить тяжело. Но по Тибету только на них (и 70х) и ездят.
А дизель в джипе — полная чушь, там должен быть только бензин.
Зима, знаете ли, горы, жара, прочее говно — дизель не для них.
Скорее 80.
Вот это и изменилось.
Я ж «местный», ну куда я поеду?
У меня сотня родственников в Польше, Белоруссии, Латвии и Эстонии, как это всё бросить?
Да я даже искать не стал — открыл первый же день, сегодняшний, средняя цена будет для фиников .12 + ндс, 14.5 центов.
Собираюсь страдать и дальше.
Это вам не бензин ;)