Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может, в возрасте Вселенной ошиблись на 0.35%?
Человек рожает такую пургу за полгода, а нейросеть за пару минут.
Отсюда проблема у жюри вполне реальна, раньше они читали, скажем, по 250 говнорассказов в месяц на десятерых, а теперь им присылают 10 тыс.
Не поверю.
Разве что в цвет шампанского.
Я не дикий спец, но анодирование дает защитный слой и поры, в которые уже «запихивают» «краситель».
Вообще анодирование с покраской это сильно сложнее чем я даже могу представить :D
Красили в итоге высокотемпературно порошком перед этим обрабатывая какими-то реактивами…
Короче, покраска металлов (сталь и аллюминий) произвела на меня неизгладимое впечатление с практической точки зрения, я понял, за что люди деньги платят :))
Мы как-то с отцом и партнёром несколько лет потратили на попытку покрасить алюминиевые «заглушки», которые все лапают руками.
Успех средний.
Это логичный выход, но я пока не видел, надо изучить.
Может имеет смысл.
[ржОт как конь]
Такие испытания, помнится, моя бабушка проводила, когда больничной лабораторией заведовала.
Мне уже почти 50, а испытания все еще многообещающие :D
Medicine, medicine never changes.
Но диабет типа 2 в слабой форме есть чуть ли не у 30% населения старше 50 лет, вот им бы всем не хрен на это забить, а следить слегка за сахаром.
И инвазивные глюкометры тут плохая идея :))
Если у тебя есть диабет, тебе нужно определять количество сахара всё время, чем тяжелее болезнь, тем чаще и значит по крови.
Я ответил на твой вопрос?
Ваш Кэп.
Все уже видели утекший родмэп.
«мобильный» цпу со средним потреблением в 100+ и 220 в пике :D