Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Учитывая, что в 4м поколении кэш увеличили то ли в 20 раз, то ли даже в 100, шина перестала быть слабым местом.
Я смотрю, майки так и не поняли, что такое нейросеть :D
Какой режим, если она разговаривает и ее можно просто попросить.
Ну, настоящую можно :))
А с мелкософтом всё ясно.
Я собственный телефон в шахматы обыграть не могу! :D
Логика — буржуазная наука, я уже понял!
Центральный двигатель стартанул, боковые не включились, ракета бахнулась обратно на стол, благо отлетела на пару сантиметров, такое часто бывает.
Но пуска не было, дети баловались :D
Ясно-понятно.
Что ж, я так и думал…
Но специально для тех, кто имеет интеллектуальные проблемы сообщу: на этом сайте есть тэги, все новости получают тэги, по тэгам можно искать, тэг «космос» не исключение, он тоже работает.
Если справишься и сможешь найти новость с тэгом «космос» датированную 19м февралём про пуск H3 — пиши тут :D
Мы все ждём, есть ли у тебя шанс, вот в чём вопрос…
Читай новости.
Ну хз, я сам лично считаю, что компания на кикстартере даёт нам только информацию о том, сколько людей готовы профинансировать продукт на кикстартере :D
Но есть куча маркетологов, которые делают из этих компаний всякие далеко идущие выводы … [разводит руками]
Но 53 кг напрягают даже меня :D
Не взлетит :D
Я скорее интересуюсь, где в 2023 году можно заняться чудесным (см. цитату) :D