Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем, прямо вот сейчас зеленые в германии пытаются продавить запрет автобанов, а иначе угрожают покинуть правительство Ливерной Колбасы :D
Очень удобно — и работает и денег не просит ;)
Никогда не используйте «свободное» ПО, коммерческому хотя бы можно на коммерческие яйца наступить.
Никогда такого не было и вот опять!
А люди то не такие, они в общении привыкли к совершенно другому…
Хотя постойте!!!
Потому что они копируют человека, а не компьютер ;)
А у Ганеши их вообще 5 :D
Шанс небольшой, типа 1/500 за 5 лет, но вот так.
У меня за полжизни дох мотор на xc90 и x5 4.4
Почему скопировали, это их мотор и есть, уже лет 12 как.
Это и есть античный «автомат» ;)
Предпочитаешь аватар Вишну?
Или поклонник Брахмы нас посетил?
:D
Сам не пробовал, а у людей вроде видел.
Хороший экскурс — а то я не слежу.
Сенк ю!
Статистика — бессердечная сука, усредняет любые крупные сообщества.
Сами сообщества в 20/21 веках формируются в основном на основе языка и как следствие, языкового культурного контекста, который, ясен пень, у разных языков разный.
Также есть и региональное разделение, но влияние его ослабло, за исключением разделения англоговорящего мира на старый/новый свет и индию, которое по прежнему легко заметно.
И т.д. и т.п.
Вы не в церкви, вас не обманут! ;)
Но в России я бывал и даже жил у родственников недельки по 2, т.е. тоже знаком с вопросом. В целом.
Тебе не понятно какое-то конкретное слово, может быть слова не сложились в предложение, какие-то проблемы с пониманием смысла?
Ты не стесняйся, я человек простой, я объясню, если что-то непонятно.
Более того, она их умеет и в фас и в профиль, таким образом, опираться, как предлагают некоторые, на факт чётности кол-ва конечностей не выйдет.
Скорости современных цпу так подросли, что оценку позиции оно теперь за миллисекунды считает, т.е. шансов у кожаных мешков почти нет.
Или он с компами соревнуется?