Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.volkswagen.lv/lv/chose-your-volkswagen/models/golf-8.html
И они (до этого) всегда имели скидки, приятель взял лонг за 22800.
Это почти пассат по длине, 4.7 метра.
Когда «замена» оказалась вдвое дороже (не шутка, id.3 самый-самый дешевый — 42К в германии с клеенчатыми сидениями), надо назначить другую «замену».
Она, правда, тоже нефигово дороже, но уже на 7 — 10 кусков, а не вдвое :D
С такими кэшами ее скоро 96 бит будут делать или даже 64.
И, кстати, фокус с кэшем придумала амд, а нормально сделала — нвидиа.
Сегодня что, 1е апреля, что-ли?
Но это не значит, что он невозможен.
Я про это :)
Снежок уже начал зимой сереть местами :D
Собственно, это видимо от того, что что полумиллионную Ригу на 45% перевели на отопление древесиной (центральные котельные) и, таким образом, даже если все перейдут на электромобили — эффекта никто и не заметит, ну, на дровяном отоплении :D
Запах истории…
Многие любят не на втором ряду, а рядом сидеть, вот для них в кайене теперь справа телевизор :D
Но тут они выяснили, что на 70% кайенов ездят сами владельцы.
Шок.
:D
За городом и гранта сойдёт, мне не шашечки, мне ехать :D
There and back, как говорил один мудрый персонаж с волосатыми ногами (не муха!).
Люди то не такие совсем, да.
Человек никогда не может выдать на гора бред, пишет только очень умное, что приятно и полезно читать, точность излагаемых человеком фактов — всегда 100%.
Хотя постойте!!!
Ну и твой коммент — как яркая иллюстрация :D
С людьми то совсем не так.
Каждый человек, отвечая на вопрос, выдает всегда точную и проверенную информацию и ее никогда не перепроверяют.
Ошибающийся человек — да ну бред же
:D