Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Факт остается фактом — у нас не принято носиться с «а я попробую еще и вот так раком встать», нет в менталитете.
Редко кто пробует себя хотя-бы в четырех профессиях.
У англосаксов, например, оно присутствует во весь рост — если ты не попробовал хотя бы профессий 15 то ты душнила и лох. Причем оно так не только у обычных людей, даже британское дворянство этой хернёй иногда страдает.
Сейчас еще выяснится, что не спал :D
Идея в том, что культурные отличия действительно существуют и психотип «monitor-evaluator» распространен среди русских на порядок больше, чем среди англосаксов, отсюда особенности критического восприятия.
Ну и в России не было огораживания, тут, как во Франции, много «борзых» людей осталось ;)
Его осознали, когда гугл стал популярным.
Скриньте этот твит ;)
Русские более узконаправленные, так было всегда, и узость навыков не позволяет адекватно оценить чужие.
Особенность культуры.
На западе каждый 8й [идиот] пытался рисовать, осознал свою тупизну и сложность процесса и теперь художественное ремесло уважает.
В России рисовать пытался каждый 200й, люди вообще не понимают, как это, думают, это херак-херак и готово :D
ЧатГПТ, я тебя узнал! :D
Но нельзя.
Да что там матом, просто нельзя :D
Но новые кластера да, уже и на амд собирают.
Все умеют только в базовую модель, которой уже 9 лет в обед, даже книга уже написана лет 5 назад на тему.
А оупенэйай нашли какое-то ноу-хау.
https://www.ixbt.com/news/2023/03/16/dlss-3-dlss-2-nvidia-amd-fsr.html
Чукча то, похоже, совсем не читатель! :D
Зачем так «шифроваться», такое есть только у ОупенАИ, других вариантов нет.
Но клоню к тому, что если у них есть моделей 6, то собирая каждой по 200 в день всего получится 1200.