Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
M$ уже пыталась :D
Ну, были дебилы, которые не разобравшись, стали прикручивать чатгпт к управлению коптерами.
Но их тормознули вроде на государственном уровне.
И, кстати, этими «талантами» были, кажись, M$ :D
Пришлось даже из совета выйти.
Тут Суцкевер прямо удачно отбился, но дальше его будет жать мелкософт.
А так там ничего не изменилось.
Вроде пока так.
Ой-вэй, никогда такого при капитализме не было и вот опять!
На 16?
А нет, постойте, я ошибся, на 29!
:D
А тут 100% в одно поколение, надо свечку в церкви за здравие поставить!
Хорошо бы они этот опыт перенесли на 4050 ;)
Вся европа где-то на уровне Одессы и южнее, кроме тех прекрасных «северных» стран, которые где-то на уровне Мааасквы и области.
Солидворкса нету :(
Что же может быть лучше бесплатного автокада?!!!
Метан типа выйдет?
Уголь, дрова и производные (гранулы, брикеты) и торф признаны зеленой энергией в европке :D
А можно будет ездить на каком-то electronic fuel, но что за зверь такой я пока не понял.
Если твой «дизельгенератор» не на угле или электричестве — то, видимо, будет запрещен.
Были.
А теперь покатились, похоже, в повесточку.
Поэтому он там сейчас мечется.
Но я в вопросе неглубоко разбираюсь, может там еще какие-то хитрые замуты.