Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
6950xt не сможет в лучи и брать ее нет смысла.
Потому и цена на 4070 вот такая.
С каких это пор кто-то переходит со старших моделей на младшие? :D
Она быстрее 3070, с длсс 3 — вдвое, это отличная покупка в целом ;)
Согласно чисто калькуляции это должно дать 2^16, т.е. 65К цветов, но самые ненасыщенные получаются неразличимы для колориметра, поэтому они и пишут 50К.
Я видел живьём — да, очень, очень блеклый экран в цвете, контраст никакой.
Да, цвета вроде были cmyk с модификацией оттенков. 3 цвета и черный.
Примерно.
Там 4 штуки.
Текстуры, ясно-понятно там на голову выше, ибо 2013 год — это уже современность, а в 2007 — это буквально время Халф-лайф: эпизод 2.
Кроме шуток, они с кризисом одногодки.
Ну и с ремастером не надо сравнивать — из ремастера как и вырезали попытки сделать рэй трейсинг на минималках (искусственный, про это есть интересное интервью, как они год мудохались в попытке сделать реалистичное динамическое освещение) и вставили обратно стандартные карты освещенности из 3го.
Особенно по сравнению с Кризис 1, вышедшим чуть ли не на десятилетие раньше.
Угадай, почему.
Ну, потеряли бы миллиард дохода, может даже и два, мало ли.
Тут что-то явно другое, безусловно.
А чтобы было «совсем», они что, сразу закрыться должны были??
Встройка, пока, похоже вообще бессмысленна, если она даже в лоу в 2/2.5 раза медленнее 1650.
Ну, а если переходить к пограничным настройкам мид/хай, где 1650 сможет дать 25-35 фпс, встройку даже не тестируют…
https://youtu.be/f4Pkk45xKwQ
GTA, RDR2, форца 5 и даже сайберпанк :D
Корме последнего, все легко на high ;)
Если тебе не для отчета, а чтоб играть, то придется брать 1650.
Если за точку отсчета принять 2е поколение, сейчас 13е, прибавка 25%, то сейчас цпу интел были быстрее в 14.5 раз!
А они быстрее раза в 2.5, может быть, если удачный тест выбрать.
Во вторых, убунту такой же юникс, как я — Папа Римский.
Все еще сохраняешь надежду пришить к гробу карманы? :D