Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кажется, в 60е их делали.
Я не в курсе был, не фанат.
Не знаю, как он без коляски, а с ней надо все время с усилием рулить, чтобы прямо ехать.
С большим.
Это как раз минус ;)
Помнится, соня прс-600 (или как-то так) стоила 200. Алюминиевая. Красная.
Или эта инфляция бакса такая?
Панимайт по рюсски не очьень, да, но ответы давайт карашо!
Он неплохой, но очень-очень тяжело руль держать, до войны с таким не заморачивались…
А если нужен хлам с 16гб — то есть А380 ;)
А ты, знаток!
Память обычно от 70% от стоимости карты, чаще процентов под 90% :D
Или ты думаешь, что там что-то еще ценное есть? :D
В 40XX еще кэш есть, вот он еще дороже.
Это забавно :D
Или ты не доверяешь таблице от АМД в этой новости.
В этом поколении с конкуренцией швах, оттуда и цены.
В 21м веке сравнивать только средний fps, это такой же моветон, как и насрать посреди зала в музее ;)
Там, судя по тестам в лучах, ее даже 4070 Ти «обгоняет», точнее, не проваливается хотя бы до 6кс и играбельно держит, в отличие от 7900ХTX.
Вывод: 7900ХTX — хлам :(
Так не бывает, они всегда работают, так устроен дайрект икс.
Жаль, что ты этого не знаешь.
Либо она, либо ждём.
Спорим?