Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Посмотрел бы на это.
Они вообще никакие не противники.
Один из них — легкий истребитель, жестянка для наполнения войсковых порядков на передке, по тысяче за пучок, а другой — тяжелый истребитель завоевания господства в воздухе.
Ты еще со штурмовиком f-16 сравни :D
Сушки имеют свои аналоги, точнее, прародителей в лице f-15 и f-22, войсковое барахло там вообще ни при чем.
Он же маловат для 7ми мест, имхо…
А ведь еще за распределение сверху берут .047, если не ошибаюсь, т.е. вместе это .32
Т.е. я за свои жалкие 525 кВт заплатил 169 евро в последнем счете.
Был в том году на Кипре 2 недели по делам — местные тоже рыдали, что электричество пипец какое дорогое, летом кондишки, осенью подогрев бассейна, а стоит что-то типа .09 за кВт в среднем.
Долго над ними смеялся.
Должно быть не 55 тыс, а 43.
Но энивэй, имхо, зарабатывать на электричке они должны и много.
Мутят что-то.
Я что-то нашел только за 59 :))
Может, и надо в тему углубиться, а то я как на цены посмотрю, так сразу потею.
Но мне модел Y, боюсь, выйдет маловат, мне надо 3 автокресла фтыкать…
Я как-то «вышел сухим из воды», заплатил €600+ за июль и переключился на фиксед, а знакомый сразу не допёр и заплатил за август 1500 или 2.
(он стесняется сказать, насколько € влетел).
Вот-так-вот :))
Я с тех пор переключился на фиксед по .28 и вот пора с этим что-то делать — сейчас цена упала до .18 и вот надо думать, пора уже платить штраф по контракту или подождать еще :D
Эх, а вот проводка у меня как раз подойдёт: 3x24 на 380 :)
Правда, для установки столба придется двор перебрать и плитку перекласть, но это фигня, тыс 2.
Я бы даже хотел бы электромобиль (нафига в городе дымить то?), но с такими ценами хрен он у меня когда-либо будет :(
Дебилы, ща (tm)
А так он такой же, как long golf, как-бы еще уже реально салон не оказался (не сидел там, но обводы корпуса навевают).
Это вааще офигеть как много :))
За не самую большую машину.
Но последние годы в июле бывает +33/35 и без кондишки никак.
И я ставлю на +19, чтобы, так сказать, окунуться в привычную атмосфэру :D
А поскольку такой умный я не один, позапрошлым летом даже грозились, что сеть помрёт, если несознательные граждане по 2 — 4 кВт /ч будут на постоянку «сосать».
Трансформаторы лопались :)
Но пронесло, а прошлым летом такая цена была, что включали уже самые богатые :D
1. Ничего они не сделали, многократные попытки скопировать двигатели сушек.
2. Ресурс у него, реальный, получился что-то типа на 160 часов, 300 на бумаге.
Против 1200+ современных движков это крайне плохо.
3. Выходную мощность они заказывали на 75% от сушек, а получилось, ну, как получилось, так получилось.
4. Постоянный форсаж они не умеют
5. Отклоняемую тягу они тоже не умеют, хотя пытались уже несколько раз.
Ну и т.п.
В двигатели сейчас могут:
— американцы, и у них очень хорошие, прямо огонь, массогабаритные показатели
— русские, и у нас изменяемый вектор тяги вообще огонь, у американцев сильно хуже, они чего-то не поняли. Но наши не смогли догнать мощность ;)
— роллс-ройс, но они не делают самолёты
Вроде никого не забыл.
Ставлю 20 баксов, что турки соблазнили роллс-ройс на СП, ибо амеры их прокатывают с движками уже 10 лет.