Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ведь он потреблял энергии больше, чем все производство алюминия в России — как-никак до 50% европейской химии ;)
Она тут на каждой заправке продается, но кто ж ее покупает то..,
Проклятый инопланетянин, улетай к себе домой!
Если повезёт.
А рыночно это пока выгодно — ведь в пике потребления можно в 15 раз дороже продать, чем в России.
И в этот же день с 17 до 18 было 73 цента, а с 18 до 19 — 40+ центов (забыл уже, мне оповещения приходят).
Ловко, да? :D
И дизель, кстати, сильно зеленее бензина, при обьемах в 3 литра вдвое, при больших — там и втрое.
Но выделяет ядовитый NO, оттого такие странные «махинации» с ними — то все переходим на дизеля, то наоборот.
И собирается продать еще 20.
И ни один пока не заказал араб ;)
Чтобы уравнять выбросы на рыло, европейцы будут немножко меньше мыться и есть личинки :D
В европе, что, 80-110 что-ли прайс будет?
[вторично лежит под столом, мерзко хихикает]
Ну а всё остальное уже лет 10 как утекло в веб-интерфейсы, хоть я их и терпеть не могу ;)
Да что там остальное, я тут T24 сподобился в проде увидеть через веб-интерфейс.
Хотя казалось бы ;)
Т.е. все вот настолько плохо? :D
Не ожидал, не ожидал!
И в каких, расскажи мне, банковских программах работают программисты?!!! :D
[лежит под столом, больше не может]
На маках исторически, со времён еще майя, плохо с моделлингом.
Т.е. если вектора — то это иллюстратор и мак, если растр — то фотошоп и мак, то вот 3д моделлинг и инженерия представлены слабо.
Из инженерного очень не хватает мидддл флагмана — солидворкс.
Но, правда, представлен теперь аутодеск, т.е. топ сегмент охвачен по крайней мере.
Уж насколько этот сектор любит олдскулы и скрепы, но даже они уже не выдерживают ;)
Около 40% видео делается на эппл.
Около 50% рисунков делается на эппл.
25% погромистов работает на эппл.
А так то нет, никакого профессионального софта на эппл не существует :D
Особенно это касается Адоб, для которого эппл с момента основания — домашняя платформа.
Как Иллюстратор, Фреско и т.д. и т.п.
Только интерфейс заточен под пальцетык.
Адоб это дело уже 15 лет как продвигает, Майкрософт — 8 ;)
Только для офиса есть хоть что-то.
А офисное говно за $2К это вообще какое-то отдельное извращение для фанатов говна…
Ни одного.