Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужен монитор.
Любой, кто запускал игру с 4К текстурами на 4К мониторе ( пример — Assasin’s Creed Syndicate ) от меньших разрешений будет только блевать.
В 2 раза практически меньшее разрешение — это как детский утренник.
Так есть в природе игровые 5К мониторы или ты облажался?
Учитывая, что речь всегда про вертикальное разрешение — это просто мутное говно из прошлго века.
Им еще до 4К как до Парижу раком.
Где игровое, как ты обещал?
Если у тебя проживает 5 человек и ты не пытаешься сливать химию и дерьмо в землю (что запрещено законодательно) то 2 раза в месяц — это минимум.
Как бы и 4 не вышло.
Бытовые перешли еще в 2021 году.
«профессиональные», т.е. для геймеров, дезигнеров-художников — все еще никак 2.5К нормально не осилят…
Когда я в 2016 купил 4К монитор, все вокруг смеялись.
Прошло 6 лет и таки да, 4К мониторы так и не вошли в нашу жизнь в качестве игровых — производители предпочитают 1440p.
Или пожертвовать ~20% скорости и pcie 3.0.
Так что это не показатель.
Проверено.
Ваш Кэп.