Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Роллс-ройс этим развлекается сейчас.
Мирай, учти, очень большой, как xc90, только ниже.
ИМХО
Города просто обязаны перейти на электричество и водород, дизель — для «внегорода».
В европке по дорогому: 13.7 евро/кг
Мирай, например, ест килограмм на 100км
Так что это на 20% дешевле, чем дизель на большой машине (10 л на 100 км по €1.7), а для машины размером с мирай — то на то.
На бензине — дороже.
Коррекция!
Не добавил 21% ндс, т.е. для дизеля либо то на то, либо на 10% дороже.
Туда при желании 30 человек с комфортом войдут, а если как попало то и больше.
Так что оно специально на 10 человек, такая задумка у производителя.
Старшему программисту нужна.
Теория информации, теория конечных автоматов, пидарача данных, персептроны всякие.
Чтобы проектировать.
А программеру то зачем?
Их работа хоть и не простая, но от забора и до обеда…
Он даже человека с украины может удивить :D
Тогда не нужно, достаточно среднего специального.
Пробовал?
И что получилось по цифрам выше?
Ты переоткрыл современный факторный анализ, поздравляю! :D
Вот.
Ухватил суть и красиво назвал :)
А вот дохода так тоже можно лишиться — это негативная часть прогресса, тоже факт.
Для меня было огромным сюрпризом, когда узнал, что в России 2.4 млн чиновников, а в Латвии, как пример, 280 тыс ;)
Сможет лучше, чем 50% сотрудников и 99.99% лучше, чем секретарь, которой поручили подготовить протокол.
В этом и юмор, да ;)
Оно не для этого корпрорейтами придумано, а для упорядочения отношений.
С протоколами встреч не удастся потом начальнику сделать вид, что он не при делах, если протоколы не использовать, то сверху откроется ужасная картина компании — гениальные начальники отделов и тупорылые, всегда ошибающиеся сотрудники :D
Хохо!
Вот это сюрприз так сюрприз!
Так вот, обьясняю порядок действий:
— закончить школу
— устроиться хоть на какую-то работу
— устроиться, наконец, в крупную компанию
— узнать, наконец, что по каждой встрече ведется протокол, участники его подписывают
Дерзайте, молодой человек!
Нейросети, факторный анализ, на котором они основаны, выделение абстракций из имеющейся информации произвольного характера.
А, постойте, для того, чтобы это узнать надо же уметь читать :D