Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
:))
Следующий будет, видимо, полтора :)
Уже 100 лет как разницы нет никакой, если производитель памяти не спонсирует решение:
https://techguided.com/single-channel-vs-dual-channel-vs-quad-channel/
Из-за того, как оно устроено в нейросетях, может оказаться, что фокус знают пара/тройка персонажей.
Тогда и не украдёшь, точнее украсть можно всю сеть целиком, но в чем прикол именно такого результата работы 500 тыс сумматоров понятней не станет.
Т.е. спереть можно, развивать спёртое — нет.
Дивный новый мир :))
Сообщаю, что чтобы провести сравнение двух таких аппаратов придётся перемножить размеры, иначе их не сравнить.
Прошу угадать, что получиться в результате :D
На фотке нэту :(
Причем, из-за того, что h265 (и новый h266) мееедленные, я смотрю, их никто не хочет пережимать — кладут все 80Гб блюрей как есть.
Ябыдобавил (tm)
Да и уверен я, к монитору ее удастся наколхозить только с помощью двустороннего скотча.
Плюс-минус.
Было бы как в США, где основная масса проживает в городах до 100К, машин было бы больше, да.
Это где такое?
В чем же измеряют объём, если не секрет?
Не надеются продать больше тысячи штук?
Ведь можно было бы нанять дезигнёра…
В России — 14, в США — 12.2, ну и т.п.
Рекордсменом, емнип, была кака-то небольшая европейская страна типа даннии или австрии.
Отсюда, показатели несколько страдают.
Оптимально было бы (с учетом наличия Москвы с населением в 25 лямов) где-то по 550 на тысячу.
Недоработка :))
А я однажды был, вздрагиваю до сих пор :D