Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот только надо чтобы температура за бортом была не меньше, чем -5, тут косяк.
Но молодцы, электромобиль + город = отлично.
За городом надо дизеля, водород или газ оставлять.
У нас в местных проскакивало, но тоже, ясно, не на русском, не нахожу никак.
Писали, что это самая большая угольная станция в мире, из тех, что не снесли.
Но, поди, тоже привирали.
И это средняя, в пиковые часы может и до 30 скакнуть (но хоть не до 80, как летом).
А ведь ДО было 3 — 6 от силы.
Я по контракту платил 12 с доставкой, ндс и компонентой обязательной закупки.
А с газом история, полагаю, повторится — ведь сейчас газ никто не берёт, за ним побежит вся европа одновременно осенью :D
А так меня энергетическая компания уведомила, что они прогнозируют повышение средней цены к концу года на 15% от декабря, а цены днём — снижение на 20%-25%, желают соблазнить переходом на биржевую цену, чтобы я каждые 30 минут проверял — я могу сейчас посудомойку запустить? А сушилку не пора ли остановить и подождать 3 часа, пока цены упадут? А могу ли я детям мультик включить или слишком дорого (проектор то под 300Вт жрёт)?
Нечем же раньше было заняться…
А то ты богатый и уважаемый человек, но если в городе вынужден жить (работаешь, например), то от «всякого говна» получается ничем не отличаешься — машины и квартиры и у них (пока) есть…
Достаточно подумать, почему генерирующих атомных мощностей в России или США почти вдвое больше чем используется ;)
Наверное, не любят дешевую энергию…
А нет, не всё так просто :D
А уголь — Шведы вон перезапустили какую-то свою станцию на угле на 2 гигаватта о: О
2 гигаватта на угле, Карл, они там не только Швецию засрут, в Питере так через пару лет цветной снег пойдёт ;)
Это да, прогнозируют очередное повышение с очередным зеленым электропакетом.
Это недопустимо!
Вот впарить — да, не каждый, ибо не каждый может просрать на продвижение браузера 4 млрд баксов, таких идиотов только 2 штуки — гугол и мелкомягкие :D
Хром должен умереть и остаться 2 вменяемых браузера: файрфокс и сафари.
А этот трэш — в помойку.
Я как-то даже небольшую жаву в идеа пособирал и купил домой хедт — чисто чтоб не я компьютер ждал, а всегда он меня :)
Она ужасно медленная всегда, этого не избежать.
Но да, при размере бинарников в сотни мегабайт надо переходить вообще на ремут: пишешь локально, мержишь в свой цвс (не важно, кто там у тебя и что там сейчас в сипипи модное — не знаю), заходишь на сборочную машину в ремут и там собираешь и дебаг запускаешь тоже уже там.
Для ремута хватит даже простого 3G, проверено.
4G — вообще огонь будет.
Но не в лесу в 500 км от города, конечно :)
А так то всё ок.
На мотоцикле будет прям огонь! :))
С размером исходника проблем то нет — ты ж меняешь за раз не 32 гигабайта.
А вот с размером сборки непонятно — я программ на 24 гигабайта не встречал :))
Это промежуточный размер до линковки? Ассеты?
Просто интересно :))
Результат твоей работы — текст, он крошечный, результат работы компилятора и линковщика тоже не фильм в 4К.
А собираться будет за минуту.
Никогда не понимал локальной сборки с момента появления мобильного 3Г интернета.
Или ты на Соловках живёшь?
Теперь не так.