Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ни тебе квантовых точек, ни тебе микро-лед’а (или мини-леда или как там сейчас называется зональная подсветка матрицы)…
Но читать все равно быстрее, да.
Здорово помогает.
Ну и поскольку она на основании входных данных сама выделяет возможные факторы, то, конечно, формировать новые решения она может, если ей такое позволено (можно ограничить и существующими решениями, но зачем тогда бы их, нейросети, придумали?).
Просто это первая попытка, дальше будет лучше.
Даю прямой линк:
https://authors.apple.com/support/4519-digital-narration-audiobooks
В том смысле, что там нет алгоритмов.
Там как в башке — просто суммирование циферок, чаще всего всех со всеми даже, безо всякого отбора.
«Текст там аккуратно подобран. В английской речи для нас русскоязычных это менее явно, [но все те же проблемы]»
Ну, так бы сразу и написал то, чего так длинно?
Учи язык, всяко пригодится.
Скрипты?!!!
В нейросетях?!!!!
[ржот как конь]
Волнения про «уничтожения» сильно опережают время :)
Пока не будут целенаправленно строить соответствующие ии, они будут «уничтожать человечество» также, как и двухлетние дети.
Понимаю.
https://authors.apple.com/support/4519-digital-narration-audiobooks
https://authors.apple.com/support/4519-digital-narration-audiobooks
Так они скоро по ролям читать научаться :D
Такого понятия у здоровых людей на планете Земля не существует.
Ну а особенно весело это звучит на фоне того, что ии — это не машины фон неймана и алгоритмов там нет вообще :D