Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Иы открыл нам глаза!
Да их, если честно, кроме китайцев никто не использует.
Эппл лицензирует только систему команд.
Поезд без подзарядки может проехать пару тысяч км, а не 190.
всё превращается в говно.
А если за говно берется,
то просто тратит меньше сил.
И сейчас они в кхитай переползают, за что их сначала хвалили, а теперь уже и нет ;)
Но гта и ред дэд хотят много потоков, четырехядерные машины в них явно проигрывают восьмиядерным.
И те и те с ht, ясно.
То, видимо, это сервер, а не hedt.
Ваш Кэп.
Не имеющей никакого отношения к hedt :D
Чем лучше район, тем выше налог.
Типичные налоги на западном побережье — 2.5%-3%.
Представляю, что за дыра, где там тебе 1% начисляют, хотя есть элитные места с малым налогом, типа Вашингтона.
350 тыс сейчас в штатах на побережьях — реальная халупа в деревне, в субурбии на новый ценник будет 450+
Но таки да, это какой-никакой, а средний класс.
Вот это да!!!
Вопрос, в первую очередь, в квантовых точках.