Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Амазон получил самую большую партию адаптеров амд на старте и распродает их по плюс-минус рекомендованным ценам.
Щаз Рождество через неделю, на след. неделе эта партия, полагаю, закончится, а дальше — ну вы поняли, будет на 50 месте ;)
Все там нормально, я каменные сердца купил и поиграл уже 6 часов — сообщаю — полёт отличный ;)
Чтобы привести fsr в чувство, нужен адский перешарп, без него картинка «трешевата», как сказал мой приятель :)
Но с адским перешарпом не все любят смотреть — некоторые подозревают, что не контурной акварелью оно нарисовано.
Или Хуанг тебе руки за спиной связал?
Большой текстурный пак и твики статов.
Но нужен в австралии ;)
В этом плане поменялось что-то?
включенное всё-всё-всё в 4К с dlss auto на 2080ti даёт 23 кадра у меня.
Учитывая, что 2080ti никогда не планировалась для 4К и то, что 2080ti является единственной картой из поколения 20xx где лучи поддерживаются (по мнению Нвидиа) — результат у поляков отличный.
Тут просто из-за принципа действия (импульсный против непрерывного) достигается момент, когда расчетная энергия полученного термоядерного взрывика превышает потраченную на уплотнение.
А удержанием храбрые амеры еще даже не занимались :D
Что, конечно, совсем не так…
И самая дешевая соответственно.
А там мы видим:
>>7900XTX идёт почти вровень с 4090
Я тут в своих европах домики-светильники по гарри поттеру людям показал — так меня заплевали, 250 евро за светильник, тогда как на месте в Ростове там отбоя от покупателей нет :D
7900 XTX против 4090
Хитман: 205 фпс амд против 246 фпс нвидиа
Вальгалла: 108 против 116 (уже неплохо)
Томб райдер: 130 против 176
Фаркрай: 120 vs 115 (толково!)
Витчер: 147 vs 215
Потом переходим к рейтрейсингу и там всё пЫчально, конечно.
Плюс, согласно их тестам, fsr ретрейсингу не особо помогает, видимо, уже перегруз или проблема драйверов.