Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут трюк в том, что пока есть природный газ водород не выгоден, газ дешевле и удобней (не утекает из газопроводов).
Водород же в 3 раза более энергоемкий, но вот как его передавать с места на место кроме как в баллонах — никто (пока) не знает.
Композитные баллоны метан/пропан/бутан прекрасно хранят, даже взрыв держит, но вот водород, он, в отличие от метана проникает даже сквозь сталь, что там будет с композитом — неясно.
Проиграл он керосину в основном из-за веса баков.
Когда менялся pcie 2 на 3, платы со вторым сразу пошли по категории «мусор» за $21, а не хай-тек за 135.
Подчеркну — asrock — она, похоже, одна такая, цена приличных производителей: asus, msi, гигабайт — они от 190, по скидкам за 170 евро можно урвать.
Это не отменяет факта, что это (по меркам конца 2022 года) — прошлый век.
Хитропопый Интел только потому и жив :)
Как только еще оси начнут нормально потоки раскидывать: на Е ядра только фон, то вообще станет неплохо.
Как АйБиЭм споткнулся на 6Ггц в 14 году, так всё и стоит на этой отметке.
Я тут искал мини-итх плату — так на отстойном куске говна b660, где вся начинка из 2015 года — 135 евро это МИНИМУМ — у асрока есть такая.
Ясен пень, так всегда и бывает — производительность ядра, работающего на частоте 4.5Ггц обычно равна производительности ядра, работающего на 6Ггц.
Всё логично, ты прав.
Если 160й разгоняется до 2 махов, то b1 в штатном режиме идет медленнее звука.
И при этом не стелс.
Поэтому именно его американцы хотят заменить, не b52, не b2, а именно b1.
:D
Можно их поздравить.
Хочешь вставить себе в жопу хвост из попугайских перьев — плати.
Мне только кажется, что $8 это как-то кардинально, поставил бы Илона $3 и криков было бы в 10 раз меньше.
Но и элитарности было бы в 10 раз меньше, может, Илона и не дурак :D
А майнинг эфира упал, вообще-то … до 0.
А если у тебя просто тупо трое детей, то нужен и холодильник тоже большой.
Я думаю даже больше раза в 2 — на игры то теперь тратится не надо ;)
Но вот места им надо слишком много, я в гардеробной 2й холодильник просто держу.