Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ведь есть еще стикеры, деньги спонсоров.
По стикерам до 250 тыс на брата может выйти только за мэйджор ;)
А не, чушь, нет же такого слова! :D
1. Стандарт не Нвидиа, стандарт Интел, ему уже лет 6 только в продакшне.
2. Напряжение может быть только 12В, все что выше — полностью закрытые корпуса без доступа, доступ без сертификата может быть только к слаботочке.
3. Да и токи там скорее всего ни при чём, разьем на 600Вт, вот только не скажу, использовали ли его Интель уже под такую мощность
Для держателей полезной реляционной базы на ~3/5 терабайт (см. размер индексов) это вообще ниочём.
Эта, и другие невероятные истории — только у нас!
Вообще ничего не будет, уже более 15 лет скорость всех (вменяемых) баз зависит от размера оперативной памяти и только от нее :D
Рул намбер уан: вся индексация должна влезать в озу.
Мне даже сложно представить, что за задача такая может быть.
Задачу, где решит скорость рандомного доступа еще поискать надо.
С фонарём.
Поэтому всем плевать.
А скорость линейного чтения полностью побеждена в обычных накопителях.
Скорость же рандомного доступа, как выяснилось, не так и важна.
Продукт задержался на 10 лет и цена по прежнему завышена.
Это хороший накопитель (у меня у самого 905P), но есть предел разумного с точки зрения цены.
С электричками со всеми так, говорят, даже с мерсом.
Цифровой звук нужен ровно 0.00001% населения, вычеркиваем.
Внешний привод — ну вот, целый порт, да.
Разъем сделал Intel, а виновата Nvidia :D
Откуда да, может оказаться, что q7 будет стоить столько же или даже на тысячу дешевле.
А q7 он просто лучше xc90 :D
Кошмар, короче :))