Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дефицит — зло :(
Надо было разместить 100 виртуальных десктопов в конкурентном режиме.
Вот эти два эпика по 64 ядра и нагрузили.
Можно было, конечно, купить 8 интелевских машин, но это тупо слегка :)
64 ядерные брали под виртуальные десктопы в ковид — еле нашли через квартал чтоб.
Интел с 12 ядрами, ясен пончик, при этом можно было завтра привезти.
Кризис, денег нет у людей, вот и берут 12100.
Дожили, Интел выживает на антикризисном дешмане…
Электричество, похоже, есть, не голубями же это было снято и выслано.
Но свет от резервных источников не запитывают, потому получилось забавно.
Велкам ту Калифорния, так сказать, вероятно, виноват Путин.
Для многих это новость, но машины тоже не он первый начал выпускать, их уже почти 150 лет делают…
Насколько уж я терпеть не могу Маска, но, надо признать, человек бежит не за деньгами, а за мечтой.
А деньги к нему липнут, конечно, как к банке мёда :D
Но вот да, не припомню, чтобы всякие кнайт лэндинги потребляли больше…
Я зверски затупил, конечно, вся нагрузка порядка 0.75 ома, а чисто сам проводник — попядка 2 миллиом должен быть, конечно ;)
Да, сопротивление разьема должно быть около 1 ома, скорее ниже, 0.75.
Подумай над этим :))
Только деньги дают возможность совершить что-то полезное не только лично для себя, но и для других людей.
Но тупым нарциссам этого не понять :D
А написание отдельных слов с большой буквы зато говорит о многом ;)