Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но поскольку ссылки у меня вели в никуда, не стал писать :D
>>Но почему же он [так быстро] исчез из мужской моды
Тяжело, наверное, с таким плюрализмом мнений в отдельно взятой голове…
Да, это жаль.
Один из последних, кто все еще мог сделать новый цельный стиль для произведения.
Еще ребята, кто делал Биошок тоже могут.
Никогда не задумывался об этом, но какая реально за рулём разница? :)
Ну и касательно высадки — я всегда так делаю — в городе же всё равно, остановка (и стоянка) разрешены же с обоих сторон независимо ни от чего (ну, кроме знаков всяких о запрете или сплошной разметки).
Вот список мест, где он таки есть немного:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Большой_Западный_Эрг#/media/Файл%3ASaharan_topographic_elements_map.png
Там на картинке список всех эргов, в т.ч. и самый большой — Шеш.
А в этом эксперименте измеряли что-то другое, похоже, значение волновой функции или что-то с ним связанное.
И даже в этом случае его надо просто пропустить и развернуться за ним.
Для последнего вообще другого знака же нет.
Но там время полностью относительно и обсуждать некое замедление/ускорение без установления причинно-следственных связей просто нет смысла.
Выбери другую систему отсчёта и всё перевернётся.
А абсолютного времени нет или ОТО не совсем верна в этом плане.
В т.ч. и у оникса, когда эти Канты стоят столько же, сколько Палмы (или как они там, сейчас под индексом 2).
https://store.bigme.vip/products/bigme-epaper-smartphone-hibreak-pro-black-and-white-version?variant=44330524836019
>> в то время как другие ветви отрубились не успев приспособиться
Как вам живётся с таким плюрализмом мнений в отдельно взятой голове?
[ржОт]
Я даже больше скажу, они состоят из материи!
Значит, по логике, должны быть одного цвета, видимо :D
Поэтому, несмотря на то, что термогальванические элементы пытаются использовать для охлаждения компьютеров последние лет 10, все попытки провалились с коммерческой точки зрения.
Неужели этим гражданам удалось обмануть физику?
Я вообще не видел машин с работающим ручником, кроме прокатных.
На своей я каждый раз обнаруживаю, что ее 2.5 тонны чистой массы уже не удерживаются на большом уклоне (градусов так 12-17) уже когда пытаюсь там запарковаться.
И это при ежегодном техосмотре.
Машин, которые выезжают на проезжую часть, начиная катиться с парковки видел сотни.
И это я живу в абсолютно «плоской» стране :D
Руль на парковке поэтому всегда правильно выставляю, чисто на автомате.
Значит, самый нестабильный — это водород! :D
Тюлени и моржи будут счастливы.
Никто же не думает, (я надеюсь, дебилов тут нет), что им хорошо от того, что на улице -25?
Будут больше времени отдыхать на берегу, перестанут тонуть, заплыв под лёд.
Белым медведЯм тоже ничего не будет, кроме того, что они, вероятно, станут светло-коричневыми медведями.
Ну что ж, в добрый путь!!!
Не уехал бы от фашистов в Союз — был бы нобелевским лауреатом.
Или трупом, да.