Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так сейчас действительно выгоднее взять что-то из 22 линейки, чем новый фи.
Даже в режиме AOD? Более ранние модели, помнится, в AOD держали минимальную яркость. Потому на солнце всё равно приходилось тыкать часы пальцем, чтобы они «включились». Тиквоч, к примеру, яркость и для AOD регулировал.
Я тут чистил-оживлял honor 7a, по-моему. Сбрасывал и ставил потом базовый набор приложений. Ютуб ставился полчаса и работал после этого примерно с такой же скоростью. В итоге воткнул newpipe.
Но там уже батарея на издыхании, да и современных протоколов зарядки нет. Замену подыскиваю.
Брал недорогой китай с озона — там много хвостов, но никакой быстрой зарядки.
Этот заинтересовал, только вот цена что-то не впечатляет.
За доставку платит покупатель.
А продавец — за то, что ему помогли с продажей.
Какая разница, как оно подаётся? Просто продажи с доставкой легко отслеживаются, вот и прикрутили такой формат оплаты в первую очередь туда.
По мне так такой вариант монетизации всяко менее напряжен, чем плата за размещение или за просмотры.
И отличайте сверхзвук от гиперзвука.
А ключ поворачивался кучей разных способов — пинцетами, скрепками, кусками проволоки, пластиковыми трубочками...
Впрочем, если был доступ к внутренностям, можно было просто отключить замок.
У меня аккумулятор садится примерно к новому году — как начинаю с осени с длинным рукавом одежду носить — и часы начинают ныть «зарядите меня». Для полной зарядки — месяц на подоконнике. Ночи под лампочкой хватает на полдня.
На счёт недорогих часов мне из недавнего приглянулись CASIO MTP-1381 и edifice в районе 100 моделей. 100/107/108/110…
32-64 практически всегда еммс, 128+ — ссд.
А вот чего этим миникомпам не хватает — так это VGA-выхода. Иначе можно было бы использовать для замены офисных компов на 775 сокете без замены мониторов.
Процессору только-только два года стукнуло. Этого уже достаточно, чтобы перевести его в «немолодые»?
>в отличие от 3ххх/4ххх серии
У меня сейчас на столе стоит китайский кубик на J4125. На браузер и ютубы его вполне хватает.
На другом столе стоит обозреваемый гиком — и я не вижу разницы между ними в «простых задачах». Хотя по бенчмаркам 5095 быстрее на четверть.
Ну и на счёт самого компа — у вас нижний слот под память нормальный? У меня там защёлки кривые и память не держится.