Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самый ржач возможен, если демократы достанут Маска, и он поспособствует выходу Техаса из США.
А если глянуть дальше, то если они добьются хорошего результата на бездорожье, а потом прикрутят дистанционно управляемые модули с прикрученным ИИ, то «кожаным ублюдкам» трындец в странах «третьего мира» и очень тяжело в странах «второго мира».
А они обосрутся. А затраты на организацию работы 24/7/365 совсем не линейные. Затраты на экстренное обучение и повышение ФОТ будут огромные. 48 двигателей только для новых самолётов — это тоже проблема.
Да и не нужно их столько только РФ. 40 летние ещё летают. 5-7 в год хватит, если их сбивать не будут.
А вообще реально смешно всё это обсуждать, зная, что СССР выпускал по 50-60 этих самолётов в год
При неправильной, она может проездить до конца жизни владельца.
Японские инженеры упорно горели и взрывались, но «фундерфавлю» выкатили, от чего сильно удивились несколько десятков кораблей.
По факту это миф, т.к. начало разработки этой торпеды стартовало задолго до WWII
Ну и турбины там наверное такие, что ремонтируются по секретным пакистанским технологиям.