Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1 — нам не нужен для этого байрактар, подойдёт любая летающая херня с аналогичными летными и отражающими характеристиками;
2 — нужны эти самые противолокационной ракеты. А их походу не особо…
С ТВД проблема в том, что большинство подходящих на ан-2 будут жечь керосин со страшной силой — их назначение околономинал.
Ну а цена бензина — это по большей части акцизы и налоги. Захочет государство — будут летать на дешёвом бензине.
Рама скорее всего — помесь с грузовичком (уж подрамник точно). Кузовные панели Шевроле. Двигатель точно от лёгкого грузовичка, с маленькими турбинами без наворотов. Ходовка скорее всего Шевроле. Трансмиссия — скорее всего какой нибудь проверенный гидроавтомат скоростей на 6. Поидее хит для любителей надёжных сараев, но без понтов. И для тех, кто на одной машине ездит дольше 10 лет. Увы, за такой ценник большинство будет покупать помощнее, поблестящее, с более нашпигованным салоном