- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в европпах что то лучше, что то хуже. А где то тихий ужас. Вопрос бюджетов и привычек и планирования. В РФ решили все же, что кроме повышения лояльности так можно сэкономить на мелких клетках — и это правильно.
Самолёт имеет смысл производить при 100% заказе от 60 штук в год лет на 20. Это минимальный минимум при дотациях на восстановление оснастки. Если будет политическая воля всю оснастку можно восстановить за 2 года. Ещё через пол года пойдут первые серийные планера. Можно на современных ЧПУ и руками умельцев сделать 10 штук за год, но это разве что для освоения бюджета. Что с двигателями будет, не в курсе. Их запасов нет.
А судя по последним конфликтам, теперь, вторую волну можно сразу в партизаны тренить.
Мое мнение: вопрос приобретения жилья приоритетнее там, где люди планируют вести спокойную и размеренную жизнь. Типа ты квалифицированный рабочий в промышленном районе немчины, покупаешь домик или таунхаус, живёшь, работаешь, растишь детей. Или ты менеджер начального уровня где нибудь в NY, где сначала у тебя нет денег на жилье, потом, если подрастешь, кочуешь по миру по приказу начальства, и только потом, если повезёт, покупаешь уже конкретное жилье, но снова в ипотеку, потому что твои большие бабки в акциях и фондах.