- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— благодаря западу
— Привычка работать на износ у предыдущих поколений.
Благодаря тому, что киты «уплыли», сейчас молодые корейцы предпочитают чилить. На верфях хёндэ сейчас куча русскоязычных бригад. Их «миграционка» закрывает глаза на тысячи нелегалов. Получить «репатриационную» визу можно подтвердив национальность на 25%.
На 4runner/hilux/fortuner вызывает меньше разговоров о его дохлости.
Электрический нагнетатель на полном газу жрать будет эти 10-20 кВт.
Весь смысл «мягкого гибрида и технологий из f 1» в отсутствии турболага и в глухой пробке можно не коптить?
А по поводу 50 лет — сколько ремонтов та техника прошла, что сейчас бы уже давно на металлолом сдали и новое купили бы.
Москвичи 412 сорок лет катались, только сейчас на них никто не хочет ездить.
Если светоч демократии применят протекционизм, получается, рынок не свободен как минимум у двух стран. А США и КНР это сколько от мирового рынка? 40? Про оставшиеся 60 будем говорить?
З.Ы. Мир не черно-белое кино. Это Орехово-Борисово самых поганых времён.
Тут, как говорится, или крести или трусы.
Падме_энакин.жпг