Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
в коммерческой организации можете ставить на свои компы любые бесплатные линуксы и спокойно ими пользоваться, никаких вопросов к вам никогда в жизни не будет.
RHEL: $179 для рабочих станций, $349 для серверов
SUSE: $50 без поддержки, $120 с поддержкой для рабочих станций, $799 для серверов, и это годовая подписка, а не навсегда
такого плана дистрибутивы везде платные, эпоха бесплатных линуксов для корп. нужд в принципе заканчивается.
я вообще считаю, что электромобили это тупость и бред ровно до тех пор, пока в мире большую часть электроэнергии вырабатывают ТЭС, но претензии этого главного редактора ещё более тупые.
+10р к официальному курсу было понятно, когда он сначала сильно вырос, а потом падал, но вполне мог отскочить обратно, сейчас же длительное время уже никаких неожиданностей нет.
так что это тупо зарабатывание дополнительных ништяков в отсутствие реальной конкуренции. именно потому и оплату в долларах с Qiwi запретили, которая вообще никаких рисков не несла.
а вот прокат фильма, на который не выдано прокатного удостоверения
что не только позволит всяким никчёмным михалковым сотоварищи дальше беспалевно получать деньги от фонда кино, но и положит к ним в карман кучу баблища, к зарабатыванию на практике они не имеют никакого отношения.
приходить только на второй можно, конечно, кто вам запретит?
Intel повысит цены на процессоры, так как финансовые показатели компании оказались намного хуже прогнозов
Выручка компании упала на 22%, до 15,3 млрд долларов, а вместо прибыли Intel и вовсе зафиксировала чистый убыток в размере примерно 500 млн долларов.»
парой новостей раньше этой. убытки по сумме соответствуют списанию ТМЦ по Optane, но факт тот, что остальные подразделения (в сумме) отработали просто в 0.
разумеется, это не означает, что компания куда-то летит, можно годами работать с чистыми убытками и потом благополучно выбраться из этой ситуации, но факт не самого благоприятного финансового состояния компании на лицо.
точно также никто со стороны Тайваня и его западных друзей договариваться с учётом интересов Китая не планирует, что в итоге приведёт к тому же результату, что и у России с Украиной