Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
на данный момент это единственный адекватный офисный пакет российской разработки, и грант они просили на разработку переводчика макросов, которые нафиг никому не нужны в наше время кроме госов и ещё горстки луддитов.
проходимость полноприводного соболя бизнес не уступает буханке, полный привод у нового придётся подождать ещё годик — и берите. бескапотных микроавтобусов сейчас делать никто не будет, это была тупиковая ветвь, от болезней которой избавиться не удалось.
микровэны в России не пользуются популярностью, как и микролитражки, поэтому их здесь и не делают. если лично вам очень надо — купите иномарку.
дешёвая машинка для небогатых уже есть, называется автобус, 2-3к в месяц в зависимости от региона — и катайся хоть целый день. общество в том, чтобы обеспечить автомобилем каждого не заинтересовано, наоборот, чем больше автомобилей, тем больше пробок, тем дольше добираться из точки а в точку б всем, в том числе и на автобусе, также чаще нужно ремонтировать дороги, проблемы с парковкой, хуже экология в городах и т.д. и т.п. на данном этапе развития, когда большинство людей живут в крупных городах, наоборот, общество заинтересовано в уменьшении количества личных автомобилей.
для того чтобы пускать какую-то продукцию без пошлин, это должно иметь какой-то экономический смысл. ну или хотя бы какой-то смысл. а его нет.
клавомышь у меня блютус, но если бы были радио, то можно было бы воткнуть их туда же.