Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что-то Сяоми сдает свои позиции. А теперь еще и в топовом сегменте получит прям под дых.
Даже развесное встречается…
Но это как при сроках хранения до суток?
Воистину ничто так не убивает людей, как недостаток знаний. Нитритная соль и 160-200гр. по Ц… Лучше с мышьяка начать. С маленьких доз, конечно. Вдруг тоже вкусности добавится. =/
Автора на мыло!
То-то я видел видео, как чувак ходил по китайским электронным барахолкам и всем рассказывал, что хочет собрать айфон. В конце концов собрал за какие-то копейки и все работало. А оказалось такой смартфончик можно еще и в сервисе Эпла поменять было ))
Хвастаться рейтингом при том, что аппараты не ориентированы на этот рейтинг вполне можно — очень даже логично.
Только съемка в 4к может помочь сделать нормальное ФХД и то далеко не во всех аппаратах.
Как минимум в совокупности характеристик.
Эти единичные проценты, в реальности ни на чем не отражаются, кроме места в рейтингах.
качество изготовления, отлаженность программного обеспечения, топовую начинку, отсутсвие навязчивой рекламы и просто престижную штуковину!
1% Эпла в Индии — это подвиг Геракла!