Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может вы начитались про спад в Китае и переносите его на общий итог?
Хотя все может измениться, но пока есть, что есть.
Когда нечего писать про камеру — пишут про цейсовскую оптику.
Мир не меняется.
Вот только системы, при которой бездна не поглотит в будущем наивных людишек, пока еще никто не придумал. Коммунисты старались, но сдулись, социалисты тоже не сильны в этом… Выхода нет и мы все умрем! >_<
С этого обзор нужно было начать, на этом можно и закончить.
Делать тест неликвида — это уже за рамками добра и зла. Это чисто выброшенные деньги. Вряд-ли найдется пользователь, использующий планшет лишь для просмотра фильмов, а для всего остального он малопригоден. имхо.
А остальное надоело уже во 2-3-ей подборке про 10 Сяоми о которых вы могли не знать. ))
Совсем непонятно, почему в России продают Мейзу с большой наценкой к китайской цене. У нас некоторые модели продают дешевле, чем на Али. Зто с наценками на Сяоми совсем не стесняются. И получается, что некоторые модели Мейзу у нас дешевле аналогов от Сяоми.
Для джойстика, можете этот монитор не покупать. Скорее всего пользы особой не заметите. Такие мониторы важны в шутерах и др. играх, где даже 1мсек играет роль.
Если часто играете по сетке с маленьким(!) пингом — чем меньше, тем лучше(!) — в игры наподобии КС, Квейк и т.п. с одними и теми-же соперниками… При переходе на этот монитор быстро почувствуете разницу при условии, что вы не совсем криворукий геймер. Вы насмехаетесь над тем, чего не понимаете и в чем у вас нет никакого опыта. Зря смеетесь!
К сожалению есть зависимость между пингом и пользой от монитора — чем в игре пинг выше, тем меньше будет прирост результативности..
Про 4К — не ко мне вопрос.