Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все в жизни повторяется, а Самсунг со связью проблемы не только в этом аппарате — тут уже закономерность.
Для слова оптический — в данном случае есть только один заменитель — созданный с помощью оптики, а не софта. Т.е. оптический — значит линзовый.
Оптический зум — это равноценно линзовому-зуму (линзовому масштабированию), масштабированию с помощью оптики и без помощи софта. Т.е. с помощью обеъктива с переменным фокусным расстоянием.
В данном случае объетивов с переменным фокусным расстоянием (оптического зума) — нет. Но есть три фикса — три объектива с постоянным фокусным расстоянием, которые позволяют проводить оптическое масштабирование лишь на трех фиксированных значениях соответствующих их фокуснуму расстоянию. Остальное- что недоступно оптике, делает софт — кадрирует объект (обрезает лишнее в кадре) и с помощью интерполяции увеличивает получившееся до нужного размера.
Такой зум назвали гибридным — он использует оптику и софт. Оптический зум — софт не использует.
Кроме того совсем не факт, что сим-карта будет поддерживать звонки. Вон в Сяоми Ми Пэд 4 — звонить не получится. Только интернет!
Что мешает поставить 480 сразу, без замедления или отрубили эту возможность? Если отключили — то проблема не в наличии «слишком быстро и не нада», а в отключенных 480, наверное?
А «Самая обычная реклама» — идите в школу, учитесь, развивайте свой интеллект, и когда наберетесь мудрости и ума, возвращайтесь — пообщаемся о том, что подразумевалось или имеется в контексте и что вы высосали из пальца. Вообще в таких случаях рекомедуют лечить голову — отдыхом, протрезветь или сразу к врачу, т.к. логика пострадавшая.
… и когда из 48МП делают в этих сенсорах 12 — это называется не интерполяция, а объединение пикселей. Что есть совершенно разными действиями. Интерполяция — это отстойно и даже недостойно нормальных производителей, а объединение — очень даже передовая и потрясающая функция.
Но, если глобалка таки выйдет, то без В20 пережить можно — в моей стране Вэнд 20 не используется мобильными операторами.
Зачем это все делать!? Зачем!!!??? =/