Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но зачем столько воды и обмана по этому поводу — непонятно. Ведь, если откинуть воду и чистую ложь, новинка и так имеет лучшие тех.параметры из существующих на сегодняшний день.
И еще более странно, почему это никому не приходило в голову или приходило, но не выливалось в озвучивание такой идеи?
Их суперзум — это 5х масштабирование, практически без ухудшения качества картинки на крайних фиксированных значениях. Все остальное вода и рекламное мошенничество.
Вы уже узнали мои аргументы и поняли, что в ваших примерах меня может вызвать вопросы, которые вам просто не пришли в голову?
Троллить или тупить — это одно и то-же. После такого очередного троллинга, который закрывает возможность понять, почему вы приводите такие глупые примеры, путь один — ЧС.
И не болит глаз после такого издевательства?
Заранее не согласен, хоть ничего прочитать не могу. Сори.
И я прекращаю с вами переписываться. Постоянно обращаться к азам техники съемки и тестирования — это выводит из себя. Скоро на стены начну кидаться, читая ересь приправленную бессмысленными объяснениями. Извините.
Время покажет, насколько объективный диванный критик из вас (именно диванный, т.к. не понимаете основ фото-видеофиксации современными камерами). Просто запомните, что вы писали о видеосъемке под данной статьей и вспомните это, когда будет возможность посмотреть на стендовую съемку или хотя бы сравнение с другими флагманами. Надеюсь скоро такая возможность появится.
Давно заметил, что часто техника которой я интересуюсь, в гривнах в 2 раза ниже рублевой при том, что курс гривны к рублю 1:2,5.
А «застрелиться собеседнику» — это-то вы где нашли?
Да они вообще никому не нужны на таком экране ))
Разве-что кому-то захочется поиграть в виртуальную реальность используя экран смартфона.
И совсем не понимаю, откуда выводы про обиды и оскорбления.