Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Писать глупости проще, чем почитать Закон о рекламе, хотя бы своей страны. А затем, если хватит сил, узнать, какие особенности этот закон имеет в др.странах.
avatar
Именно! Такого еще никто не предлагал. )
Но зачем столько воды и обмана по этому поводу — непонятно. Ведь, если откинуть воду и чистую ложь, новинка и так имеет лучшие тех.параметры из существующих на сегодняшний день.
avatar
Да. Они одинаковые. Поддерживаю ))
avatar
Странно, почему это не реализовали раньше )
И еще более странно, почему это никому не приходило в голову или приходило, но не выливалось в озвучивание такой идеи?
avatar
Фото или ведео? )
avatar
Фейк от Ювей.
Их суперзум — это 5х масштабирование, практически без ухудшения качества картинки на крайних фиксированных значениях. Все остальное вода и рекламное мошенничество.
avatar
Я привел три взятые наугад с памяти примера. Надеюсь Вам достаточно. Потому что больше не будет:) Я опытным путем установил, что если три очевидных примера человека не убеждают — проблема не в том что примеры неудачные

Вы уже узнали мои аргументы и поняли, что в ваших примерах меня может вызвать вопросы, которые вам просто не пришли в голову?
Троллить или тупить — это одно и то-же. После такого очередного троллинга, который закрывает возможность понять, почему вы приводите такие глупые примеры, путь один — ЧС.
avatar
Просто маленький пример. Прыгающую пони для детей видели? Установите камеру на что-то похожее на такую пони, только с продуманным и обоснованным тестом движением… Стандартизируйте и откалибруйте «пони»… Пользуйтесь на здоровье. Стенд организовывайте где угодно, хоть во дворе дома, главное продумайте какие аспекты стабилизации хотите видеть и что будете снимать в процессе. То-же касается и стабилизации при движении оператора и других тонкостей. Все. Вы не только утомили, а и надоели конкретно. Теперь ЧС — тупите сколько хотите. Я больше не увижу этого.
avatar
Вот читаешь такие статьи и приходишь к выводу, что в парламенте ЕС сидят тупые законодатели. Но это ведь совсем не так. У этих людей должно быть объяснение появления такого проекта, но в новости рассказывается лишь то, что вызывает у читателя недоумение и сомнения в здравомыслии авторов.
avatar
Вы там себе личный кинотеатр устроили, что-ли? ))))
И не болит глаз после такого издевательства?
avatar
Комментарий пользователя из черного списка.

Заранее не согласен, хоть ничего прочитать не могу. Сори.
avatar
Для проверки большинства функций камер, альтернативы стендовой съемке вообще нет. В т.ч. для проверки качества и параметров стабилизации, мерцания, ДД и т.д. Только на стенде можно получить абсолютно точный результат и заключение, как минимум по всем этим параметрам и все-всем остальным! Тестовые стенды — это иногда слишком сложно, для проверки всех аспектов, но обычно безальтернативно, если нужны точные результаты.
И я прекращаю с вами переписываться. Постоянно обращаться к азам техники съемки и тестирования — это выводит из себя. Скоро на стены начну кидаться, читая ересь приправленную бессмысленными объяснениями. Извините.
avatar
Ну купите китайский девайс, тряпку или обувь в ЕС и у нас. Мы ведь обсуждаем высокую цену китайских девайсов у нас. И расскажите, а лучше покажите, в каком магазине ЕС вы нашли цену ниже или равную нашим внутренним ценам. Очень и очень интересно увидеть подтверждение ваших слов фактами.
avatar
Объектив в камере узнать можно по фото-видео-материалу с большой достоверностью, если знаешь, какой камерой велась съемка и кем. А вот вы свое словословие — теоретизацию по поводу провальности камеры — переносите на собеседника. Буквально переводите стрелки.
Время покажет, насколько объективный диванный критик из вас (именно диванный, т.к. не понимаете основ фото-видеофиксации современными камерами). Просто запомните, что вы писали о видеосъемке под данной статьей и вспомните это, когда будет возможность посмотреть на стендовую съемку или хотя бы сравнение с другими флагманами. Надеюсь скоро такая возможность появится.
avatar
Акционную цену вообще не принимал во внимание. У нас акционная цена, например на Ми А2 Лайт — 3666грн — буквально завтра и послезавтра в Городке на Почайной в Киеве, при обычной цене на ту-же конфигурацию 5555грн. Причем «бесплатный» кредит (нулевая процентная ставка) без первого взноса на 10 месяцев есть и еще и бонусы в виде Ми зарядн.устройства на 10к или наушников за 1грн.
Давно заметил, что часто техника которой я интересуюсь, в гривнах в 2 раза ниже рублевой при том, что курс гривны к рублю 1:2,5.
А «застрелиться собеседнику» — это-то вы где нашли?
avatar
Об последнюю фотку в этих одах, чуть глаза не поломал. Никак не мог понять, куда смотреть надо и что увидеть ))
avatar
далеко не всем нужны эти самые 4K в интерфейсе

Да они вообще никому не нужны на таком экране ))
Разве-что кому-то захочется поиграть в виртуальную реальность используя экран смартфона.
avatar
Там суть в первом предложении, а остальное лишь способ объяснить, что цены (налоги, накрутка продавцов и т.д...) в России совсем не высокие, а очень даже невысокие. В Украине гораздо дороже вся или почти вся техника, а в Европе намного дороже, чем в Украине. Плакаться нет причин.))
И совсем не понимаю, откуда выводы про обиды и оскорбления.
avatar
Я всегда во всем сомневаюсь, но в данном случае не сомнение, а понимание, что вы написали на эмоциях, а не движимые разумом. Потому, как оценивать камеру по возможности передавать цвета не с помощью стендовых съемок или, как минимум, сравнений с уже известным девайсом, который можно принять за точку отсчета — это не только самоуверенность, а и обычное непонимание, что и как делать так, чтобы не попасть пальцем в небо. Разве-что вы много раз пользовались именно в тех-же местах съемки, для таких-же нарезок видео упоминаемыми вами конкурентами, снимали с дымкой, с облаками, в пасмурную погоду, зимой и летом, утром, днем и вечером… и точно знаете, что должно получиться именно там и в то время.
avatar
В моем сообщении, под которым вы оставили свой вопрос. Это приблизительно — после беглого просмотра пары-тройки фотографий.