Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другое дело, что опять гугл-транслейт включили и не исправили англ.«оптич.зум» на правильный русский перевод и фотка без ЭКЗИФа показана, что не дает понять условия съемки.
Если снято при свете прожекторов — то очень даже может быть удивляющей правдой для юзверей этого аппарата: никакущее качество для мыльницы с зумом (оптическим, ессно), но впечатляющее для смартфона с телеобъективом, который не выступает из корпуса на пол метра.
Просто сама формулировка режет слух и бьет по логике: «определение глубины резкости», что невозможно в принципе, учитывая цену девайса и тренд на многокамерность.
Остальное не понял — ведь и все остальные производители продаются с теми-же наценками при изначально более высокой цене за конфигурацию, в том числе и пересекшие границу с помощью коррупционных схем слуг народа считающих себя хозяевами.
+2ГБ ОЗУ, более дорогая матрица в камере, процессор круче и за все это + 200юаней
Как так получается?
Все время удивляюсь таким утверждениям. Вот как, хотя бы теоретически, с помощью гиперфокалки с низким разрешением, можно измерить глубину любой сцены? Или хоть в одном аппарате замечена вспомогательная камера имеющая фокус?
Самсунг Галакси 7 весьма проблемный смарт — я пытался помочь знакомому, т.к. немного пониманию, как решаются такие проблемы, но все впустую.
Да и форумы кишат аналогичными жалобами. Пусть не 100% юзверей это мешает, т.к. положительных отзывов тоже хватает, но я бы с такой «рекламой» побоялся покупать девайс, тем более уже б/у (рефербишед), т.к. новые в продаже — очень сомнительно, что найдутся.
Недавно увидел в магазине первый Айфон и очень жалею, что сейчас такого-же размера смартфоны не выпускают. Я бы обязательно заинтересовался.
Хотя, если качество связи не волнует — вполне современный смартфон получится, особенно учитывая его цену.