Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всегда найдется желающий поставить затычку на время, чтобы подсобирать денег на что-то покруче. А то и навсегда оставить. Для браузера, фильмов и офиса, больше не очень-то и нужно.
Почему не предположить, что Самсунг специально оставила эти баги неисправленными?
Если у чела нет бабла и по любой причине он вынужден экономить на таких покупках, он никогда не купит Эпл и правильно сделает, т.к. в стане Андроида преимуществ гораздо больше, чем у конкурирующего с ним секонд хенд рынка Айфонов.
Потому все, что вы тут флудите — обычный треп непонимающего, что не все люди одинаковые и у каждого может быть свое мнение, даже ошибочное. Но ошибочное мнение не повод гадить налево и направо.
Зум (оптический) — это объектив, который с помощью оптики, линз, увеличивает или уменьшает угол обзора камеры. Таких объективов нет ни в одном современном смартфоне. Кроме уже устаревших моделей.
Несколько разнофокусных камер — это не оптический зум. Несколько камер не могут изменять угол обзора во всем диапазоне используемых фокусных расстояний. Лишь на фиксированных углах — все остальное это чисто софтовое масштабирование. Иксбити выбрала для таких камер в смартфонах название — гибридная камера.
В этом смартфоне нет оптического зума, а Клоуз Шот — это по английски, тогда-как оригинал текста на китайском.
Подозреваю, что и в сериях снимков продемонстрированных в статьях на подобную тему раньше, тоже показывали не зум (что было очередным мошенничеством), а лишь качество фотографий после его использования на максимальных увеличениях и обмана со стороны производителя не было. Просто переводчики слегка приукрасили тексты. Непонятно для чего, правда.
В оригинале пишется про масштабирование (зум) и в последнем абзаце про телеобъектив 10х, а автор перевода пишет про оптический зум.
Ну как можно доверять переводы людям, которые нифига не смыслят в том, что пишут и не могут передать смысл оригинала?