Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но, если напишете, что доверяете мне больше, чем любому другому пользователю, что я для вас исключительно авторитетный автор, а другие — ничто, что только мне доверяете, как владельцу любого девайса, я напишу, что я не прав перед вами лично.
Что за дети в комментах пошли?
Не можете проверить сами — не доверяйте моим словам. А я хаму точно помогать не буду — верьте во что хотите, раз уж проверить не удосужились.
К тому-же партии смартфонов не обязательно делаются по лекалу со строгими критериями выбора комплектующих и т.д. Бывают даже просто разные партии комплектующих, тоже имеющих свои допуски… Потому один или даже 1000 смартфонов не показатель. Всегда может найтись паршивая овца.
Но еще раз повторю — к новости это не имеет отношения.
Вы просто не знаете по какой причине связь плохо работает. Исходя из описанного факта можно предоположить что угодно — виновник не обязательно провайдер или производитель смартфона, к тому-же наверняка провайдер работает не первый день и с другими пользователями есть такие-же проблемы или нет никто тут не писал, но решусь предоположить — проблемы у других нет. Иначе починили бы — американский бизнес не безальтернативный, как у некоторых и выбор клиентом нового поставщика услуг — там здорово может напугать…
Потому, как камеры можно оценивать по разным параметрам.
Например, если использовать ДхОМарк, отбросить ненужные или незначимые мне функции, как боке, зум… — то лучшими будет тройка смартфонов: Укушенное Яблоко, Сяоми и Ювей.
Если оценивать камеры, как видеокамеры со всеми параметрами ДхОМарк — выиграет Сяоми, если из параметров удалить ненужное — другие.
Просто правильные тесты никто не проводит, но с удовольствием все хавают мошенника ДхОМарк и подобные ресурсы, которые даже корректные тесты продумать не в состоянии, а используют вызывающие сомнение — необъективные совершенно.
Но это еще не все. В любой стране Европы, да и в России полагаю тоже, сравнительная реклама принижающая достоинства других продуктов — запрещана и весьма наказуема. В Китае — запросто. Прям тренд какой-то этой мерзости распространился — один другого окучивают...
Причем в большинстве случаев это смотрят чайники и отличить правду от лжи не могут совсем.
Хотя я далек от всего этого. Заблокировал для себя все соцсети, а начал с фейсбука, который блокируя аккаунт за «нарушения», блокировал одновременно и мессенджер. Лучше ходить в стороне от этого беспредела. Его и в жизни хватает. Кстати, расставался с соцсетями очень болезненно, но сейчас очень рад результату! ))
… и девайс уже не нужен был… ))
Были представлены системы позволяющие делать фотографии в большем разрешении, чем используемые датчики.
Причем без подвоха с интерполяциями и т.п. Что-то вроде совмещения нескольких фотографий от нескольких камер (модулей) в одну.