Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
www.medikforum.ru/zoj/72510-zharenuyu-kolbasu-priznali-neveroyatno-opasnoy.html — тут нетрудно найти и первоисточник.
На следующий раз, если опять начнете с агрессии и будете так-же продолжать — кину в ЧС. Мне не интересен безграмотный и агрессивный оппонент. тчк.
Можете верить или не верить написанному ваше дело, но неумение проверить утверждение и опровергать его своим незнанием — это не демагогия?
Я нашел массу перекрестных ссылок, объясняющих почему нельзя жарить красную колбасу и др.мясные изделия с нитритной солью. Но все они перекрестные и вам придется много-много читать. И мне тоже, что делать просто лень.
Потому поделюсь лишь парой ссылок, которые дают понимание, что выше мной написана не выдумка.
.
Первая ссылка — это документ из СССР — в нем интересны только 6 первых абзацев. zakon.rada.gov.ua/laws/show/v1959400-79
Вторая — статья биолога о канцерогенах:
z-vybor.ru/nitrozaminy-v-produktax-pitaniya-ili-uzhasno-vkusnye-kancerogeny/
.
Надеюсь эти ссылки удовлетворят ваше любопытство и позволят самостоятельно отыскать другую интересную вам информацию.
И еще. Я не обязан ничего доказывать. Если я написал что-то — считаю что пишу истину. Попробуйте опровергнуть ее теми доказательствами, которые требуете от меня или хотя бы общайтесь вежливо, чтобы с вами было приятно общаться.
.
Кстати, первый «спор» в разделе о девайсах для еды со мной, был на тему поднятия дрожжевого теста. Я утверждал, что разбавленное напополам водой молоко, улучшает подъем теста, а молоко без воды — делает тесто менее воздушным, плотным. Возможно вы были оппонентом и я там тоже закончил — тоже «психанул», как и тут — тем, что выразил убеждение, что рано или поздно сами обнаружите этот факт в литературе, т.к. это основа хлебопекарского искуства. Надеюсь вы его уже обнаружили — времени прошло много.
Человек приобретавший заведомо краденное — наказывается.
В любом случае краденное изымается для передачи хозяину.
Про полнокадровый сенсор в смартфоне нечего даже и думать )) Разве-что придумают плоские объективы когда-нибудь, типа линз Френеля.
Быть эффективным менеджером — это прежде всего интеллект. IQ.
Есть даже таблицы IQ — разграничивающие возможности людей. Если нет достаточного уровня — ты не сможешь закончить среднюю школу. Если чуть повыше — закончишь с горем пополам. Еще выше — легко. И будешь отличным — эффективным рабочим. Если интеллект повыше — с трудом станешь бакалавром, если выше — … и т.д… Успешность в карьере после высшего образования или школы можно определить уже у ребенка. Т.к. интеллект на протяжении жизни не повышается (его нельзя развить упражнениями, можно лишь лекарствами, но на короткое время), только уменьшается.
И такие прогнозы практически всегда попадают в точку.
Конечно случаи, когда получают травмы мозга или подкашивают болезни влияющие на интеллект не стоит исключать из факторов.
И я не говорил то, что вы мне приписали.
«Обычное освещение» — непонятный критерий.
Вон в Ювей 30 про можно повышать ИСО до 400т. — на этот аппарат можно снять детей в помещении без смазов. Но появятся другие огрехи. Чудес не бывает. Тем более на миниатюрных матрицах смартфонов.
.
Чтобы понять возможности некоторых людей, нужно много-много прожить или уметь логически мыслить. Для примера. Шахматы. Умеете играть? В этой игре есть задачи. Например мат в 2 хода. Это значит, вы делаете свой ход, а затем вторым ставите мат сопернику. Большинство людей могут неделями и месяцами решать одну такую задачу и не всегда найти решение.
Есть трехходовые задачи. Большинство людей играющих в шахматы, решить эти задачи не могут в принципе — не хватает интеллекта.
Мастера их обычно решают за секунды.
А есть еще гроссмейстеры — не оставляющие большинству мастеров ни одного шанса на победу в матчах.
.
Некоторые люди могут делать такие вещи, которые никогда не смогут сделать другие.
Легкие и доступные задачи для сотен и тысяч — непредолимые пропасти для всего остального мира. С этим стоит смириться и искать свой путь — делать то, что можешь лучше всего.
В противном случае чуда не будет с любым аппаратом, хоть и с про-камерой.
Но вот зачем в такой камере 4 объектива рыбий глаз? Тут даже 100 градусов обзора были бы избыточны для объединения в круговую панораму.
Вот бы такой видеорегистратор…
А вы какие фото сравнивали, можете рассказать?
.
48МП сюда засунули потому, что нет сенсоров с такими-же огромными пикселями, как тут при объединение 4 в 1, позволяющими повышать ИСО и делать более качественные фото ночью на 12МП ±.
Ночные фото 12МП тут даже без сравнения в просмотровщике-редакторе, просто увеличенные на экране сильно отличаются в лучшую сторону от 48МП.
.
Оптика у Ридми не блещет качеством, но у других бюджеток еще хуже получается.
Такие и профессионал с ретушью не всегда придумает, а тут явно нажал «на память» на спуск и тут на тебе: хайп и победа в конкурсе! Еще и комменты тут читаешь и никаких Кварталов, КВН и прочих Жванецких с Петросянами не надо!
Фотка не заслуга Айфона, кстати.