Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Лучше бы душнили на тему что фокусное расстояние указывается эквивалентное, а f-число — фактическое.
.
Но объективно говоря, для смартфонного применения 12 МП должно быть вполне достаточно. Это размер фото, которое можно вывести на 4K-монитор или распечатать на формате A4 с журнальным качеством печати.
.
Ясно, понятно.
.
Ладно, это все бессмысленная перепалка. Вы считаете меня фанатиком (что наверное неправда, потому что я с удовольствием сменю Xperia на любой другой подходящий, просто пока не на что), а для меня вы выглядите как оголтелый фанатик вымышленных телефонов с характеристиками флагмана, но за $300.
.
Львиную долю рынка телефонов занимают можели нижнего ценового сегмента, именно и позволяет то Huawei, то Samsung теснить в числах Apple, у которой кроме флагманов толком ничего и нет. Apple не заняли 99% рынка за 10 лет, получается техника Apple говно, не пользующееся спросом.
.
Просто у Sony мало того, что массовых моделей нет, еще и маркетинговых ресурсов нет. Реклама тех же Apple и Samsung на каждом заборе от Нью-Йорка до индийской деревни.
.
А по поводу видео — ну что ж, могу посоветовать смотреть более одного источника. Еще лучше было бы сравнить лично, но это понятно дорого. Что непонятно так это почему против Sony идет что-то типа негласной кампании, неужели так приятно пинать отстающего за любые огрехи, прощая такие же текущим лидерам?
.
Если нейросеть где-то ошибается, то вы не сможете понять что именно она распознает не так и немножечко подкрутить именно в этом месте — надо сделать предположение, скорректировать входные данные и перетренировать ее целиком. И никогда нельзя быть на 100% уверенным, что она точно где-то не ошибется.
.
Не, ну конечно если ресурсов дофига, можно все сразу улучшить, но что-то кажется это не так происходит на рынке =(.
.
Купил я например Xperia 1 III и хотя не могу сказать что телефон мне прям очень понравился, я хотя бы отдаю себе отчет что большинство претензий исключительно субъективные, точно так же можно к любой модели придраться. А с учетом моих (причем даже не каких-то особенных) требований и предпочтений на рынке пока попросту нет ничего существенно лучше. Были надежды на Samsung S22, но похоже опять не то.
— Как и обычно, с тем кто отдал приказ или дал согласие?
— А почему не с производителем еды, которую ел исполнитель?
.
Диалоги уровня /b/
.
80%, а что не 146% сразу? Серая экономика существует во многом потому что до конкретных случев или никому пока нет дела, или потому что пока не дошли руки. Или вы думаете что население, включая вас, всё обо всём знает, а налоговая нет?
.
Просто с тут с криптовалютой мы дискутируем в ключе «а что, если». Замените криптовалюту на сдачу жилья в серую, з/п в конвертах или любую другую махинацию — государство точно так же при желании может всех быстро прищучить, и это будет даже проще чем с криптовалютами. Просто пока не очень нужно было, хотя тренд на закручивание гаек очевиден.