Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С трассировкой было 20 фпс, станет 40-80.
Это ж разные блоки делают. В новой версии гпу может другое количество или доп прибавки от фальсификаторов.
Т.е. вы с собой будет брать комп в дорогу, чтоб посмотреть схему станции? Или вы её наизусть запомните один раз посмотрев на компе? При этом запомнить или разобраться со схемой на мобиле уже не получается?
Вы чего то начинаете придумывать нереалистичные способы применения. Если разрабы данной схемы не стали делать её нигде, кроме мобилы, значит на это настолько малый спрос, что не оправдывает затрат на реализацию.
Если вообще рассматривать возможность запуска софта под мобилы на компах, то для кого это вообще нужно? Не ради прикола, а реально кому это нужно? Да никому. Вот и закрывают тему.
Вот кто то реально увидев новость о том, что можно запускать софт с мобил, побежал пробовать?
И такое падение на б/у вполне оправдано, новому владельцу может понадобится замена батареи. Что легко может быть в 30-50% цены автомобиля. На этом фоне вообще не понятна перспектива электро на вторичном рынке.
Видимо, народу в целом это не было очевидно, решили на себе поэкспериментировать.
Что мешало оставить пассат в той нише, где он и был? Теперь там одна шкода октавия. Они так доиграются, что один гольф будет… хотя не факт, у него и клоны есть внутри концерна. Наверно «народный автомобиль» пытается сделать из себя что то более дорогое и редкое, а закончится тем, что с рынка он просто исчезнет как марка, будут одни суббренды.
Так и чего собственно сейчас то всполошились? Ну поднялась производительность где то у встройки. Ну поднимет нвидия с амд у младших карт производительность, если оно нужно будет.
Для сравнения бензиновый ДВС это где то 20-25%, дизельный ДВС 25-30%, ДВС формулы 1 добирается до 50% (это можно считать условным пределом для ДВС автомобилей)
Ещё понятно было бы, если это мелко серийное производство, типа феррари какой нить. Там регулярно новые модели клепают. А тут явно не могут попасть в рынок из раза в раз. Возродят модель, а в итоге снова и снова снимают с производства, как никому не нужную.
Фактически сейчас только в серверах делают просто тупо радиатор из меди, там есть возможность организовать очень большой поток воздуха, и большая теплопроводность меди в базе позволяет больше тепла отвести в этот больший поток воздуха. При этом габариты будут маленькими у радиатора.
Если рассматривать водяное охлаждение, то там тупо за счёт воды с её огромной теплоёмкостью резко снижается требование к воздушному потоку через радиатор. Ну при условии не постоянной 100% нагрузке на проц. Кратковременные выбросы тепла процом просто съедаются огромной теплоёмкостью воды. А если вместо воды будет жидкость с малой теплоёмкостью = нужно усиленно продувать радиатор.