Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не удивлюсь, что в компаниях посчитали, что сейчас эти уже не новые игры берут только ценители, которым не в падлу отдать за них в 3 раза больше.
Я так понимаю, что основные продажи идут в первые 2-3 месяца после выхода. Далее уже все сидят ждут распродаж и патчей.
Тогда какой смысл держать низкую цену в период до распродажи?
Кто будет бороться ценой и качеством, когда можно продавить решение о запрете или введении огромных пошлин?
Активижен уже могла бы заявить, что следующей части на пс не будет до тех пор, пока сони не перестанет палки в колёса ставить)
Перед проблемами у ВТБ 5-ого декабря ВТБ присылало уведомление, что до 4 декабря они закончат переход на новое банковское ПО и в связи с этим меняются некоторые вещи (упраздняется Текущий счёт к примеру, списание по ипотеки будет теперь с Мастер счёта, а не с Текущего). И вот 5-ого числа вдруг случается проблема у ВТБ, массовая. Конечно, во всём виноват DDOS, а не переход на новый банковский софт)
А кто вообще никогда не пытался — злостный нарушитель. Примерно так.
Уровень штрафов очень низкий. Если это обязательное страхование, каким оно и является, то штраф должен быть кратно большим самой страховки (х3 для первого штрафа, х5 для последующих).
У меня ОСАГО порядка 11к, за 5 лет меня останавливали для проверки один раз, и то ОСАГО не проверяли, в том плане, что предъявить не требовали. 55к против 500р… И при этом высока вероятность, что дтп устроит машина без ОСАГО и ещё придётся с ним судится…
Очень жаль, что в угоду фильму меняют серию игр. С сюжетной частью игры на 10 голов выше фильма. Фильм слишком прост оказался.
Монитор — это более «профессиональный» инструмент в сравнении с ТВ. Можно ещё в пример привести наличие мониторной акустики, вроде теже самые колоночки, даже не обязательно сильно дороже или вообще дороже бытовой акустики, но у них задача совсем другая и требования к звуку другие. В том время как рядовому покупателю они могут не понравится по звучании, в отличии от бумбокса.
Каким макаром натянули пропускную способность на количество клиентов? Пропускная способность выбирается для каждого клиента своя и зависит от кучи параметров и от возможности клиентов. И общение происходит с одним клиентом в конкретный момент времени, а не со всеми. Остальные сидят ждут своей очереди.
И количество авторизовавшихся клиентов никаким образом не связано с пропускной способностью конкретного клиента в конкретный момент времени.
Нет никаких оснований ожидать в этот раз что то иное.
В своё время только те производители, что активно работали с разрабами игр, сумели выжить и добиться успеха. nVidia и ATI (AMD). Все остальные, вот прям как интел, просто выпускали какие то карты, иногда даже прорывные по технологиям. Но все они на свалке, потому что нужно работать с разрабами игр. К сожалению, разрабы игр, как и в целом разрабы, просто не хоят и не умеют в оптимизации, пока к ним не придёт производитель железки и не поможет им сделать оптимизацию.
Вы где то слышали об активнейшей работе интела с разрабами?