Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у коммерческой структуры (майнера) есть.
Геймер не может скупить всю партию в магазине по договорённости с работником этого магазина, когда товар до полки не доходит, а майнер его забирает со склада сразу. Ну и т.д. и т.п.
Компании nMinia нет смысла выпускать карты без возможности на них майнить. Ибо гораздо более выгодно, когда у тебя если не геймеры, то майнеры купят, если у майнеров спрос упадёт, геймеры останутся. Как не крути — профит.
Ждём появления новых игроков на рынке игровых видеокарт, которые выпустят карты, неинтересные для майнеров… Но сами понимаете, это вопрос не года и не двух, может лет через… хз скока, такое и случится.
Ни того ни другого у оптана нет.
Отсутствие региональных цен так же убивает желание что либо покупать.
А когда видишь новости, что за неделю продаж компания полностью отбила затраты на разработку и теперь всё идёт в чистую прибыль… задумываешься, что цены могли быть и заметно ниже. Чо увеличило количество покупателей к тому же, и востребованность платформ.
Скорее всего они уже перестали воспринимать геймерский рынок как рынок, все видюхи скупаются под чистую, только штамповать успевай. Другой вопрос, что если это всё перевести в разряд проф оборудования и цены взвинтить, то цена улетит у них сразу в разы. На что майнеры могут отреагировать не очень одобрительно. Отсюда вывод, компанию переименовать в nMinia и сворачивать геймерские решения, переделывая их в майнинговые.
А выпуск этих видюх = слишком много битых процов идёт с конвеера без встройки, надо OEM помочь собрать таки с этими процами работоспособные компы...
Ну а если на этих видюхах ещё нельзя будет майнить, то года через 3-4 в статистике стима nMinia будет потеснена с лидирующих позиций… шутка.
Нвидия сама себе майнит яму. Если несколько лет подряд не снабжать рынок именно видеокартами для игр, то игроки потихоньку свалят на приставки, ну или в игры, которые не пытаются в графон.
Тут вопрос скорее в другом, если мобилу уже продали без сертификатов и дали инструкцию, как чего ставить, какие могут быть вообще вопросы с тем, что ещё одна софтинка перестанет у них без шаманств работать? Одной больше одной меньше, какая разница то? Покупатель был в курсе.
Жаль, что китайцы не стал именно разрабатывать свою ОС, которая ни в одном месте не совместима была б с линухом. Чтоб китайские ж софтописатели ваяли своё ПО именно под эту ОС.
И да, их головные устройства не в каждую машину можно поставить.
Ну и они все на принципиально устаревших платформах делают, крайне тормозные. Обосновывают тем, что очень долго проходят компоненты сертификацию производителями авто.
Вообще странный подход у них. У подавляющего большинства почтовых сервисов есть вэб-морда, и никаких клиентов отдельно не нужно. У корпоративной почты есть решения от конторы. Тот же аутлук. Для кого это вот всё?