Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас опсосы прикрывают возможность взять безлим, а через некоторое время они предложат его, но по новым ценам. Сначала сделать плохо, потом чуть улучшить — и большинство воспримет как прорыв и маст хэв.
Коротит обмотка внутри двигателя — замена двигателя.
Износ подшипников двигателя — полная разборка двигателя с заменой подшипников (могут при этом найти дефекты из первых двух в списке).
Проблемы с охлаждающей жидкостью в блоке батарей (протечка и прочее).
Да, сами по себе электромашины проще в конструкции, меньше деталей. Но при этом охлаждающая система в целом растянута на всю машину.
Проблема поддержания температуры батарей/зарядных устройств при разных внешних условиях (жарко/холодно, реагенты зимой).
Желание напихать 100500 фишек, каждая из которых может вызвать блокировку работоспособности всей машины просто потому, что производитель не думал, что отказ этой системы возможен и может приводить к блокировке по ошибке.
Давно уже пора узаконить проституцию. Девушка оказывает услугу официально, чек, договор, все дела. При найме в контору тоже подписывается офф бумажка, что согласна/согласен на возможные домогательства со стороны коллег, оплата в виде премий/бонусов/переработки.
Типичный пробег в день 30-50 км, о чём, кстати, многие авто производители заявляют тоже.
Таская с собой батарей на 1000 км при пробеге в 30 км в день вы просто впустую в никуда тратите энергию на то, чтоб сдвинуть этот вес. Особенно по пробкам.
Большой запас хода будет актуальным только до тех пор, пока нет должной инфраструктуры. Например, в каждом фонарном столбе по зарядке (как в Лондоне стали делать). Если у машин будет запас хода 200-300 км всего лишь, то и заряжать часами её не надо будет. Достаточно раз в неделю найти такую зарядку на полчаса-час.
Второе по количеству — ПК.
И только все приставки, вместе взятые — третье место.
Вы хоть читайте иногда. Речь не о ваших предпочтениях, а о том, что «внезапно» рынок консолей не безграничен, кто хотел, уже в массе купили, и рынок для геймпаса ограничен так же. Если хотите расширяться, нужно переманивать. геймпасс есть и на ПК, но это кастрат от приставочного. Как увеличить аудиторию? Переманить с других консолей — врядли. Показать пользователям ПК, что это вполне себе замена — да. Посмотрите на число играющих в ммо, которым уже по 10+ лет с выхода, и внезапно окажется, что это число вполне сравнимо со всей аудиторией хбокса, если не превышает. Привиди микрософт на хбокс эти игры — увеличит аудиторию для геймпаса.
Но нет, давайте посылать нафиг таких желающих, потому что у кого то в голове застряло приставка=геймпад.
Жаль, что некоторые производители уже в базе включают эти опции.